Свадьба, венчание, брак
Стоит ли продолжать работать с мужем?
Он начальник, я помощник.Когда познакомились, сразу предложил ему помогать.Закончила учебу и теперь помогаю, работая не по специальности. Дает задания сложные, от которых мне дурно, у меня не получается, он раздражается.Ругаемся на работе только почти всегда.Рабочие проблемы решаются и дома.А обиды домашние переносятся на работу. Но дома по домашним делам почти не ругаемся, разве что не убрано.Так у меня сил не хватает ни на что.Работу беру и домой и даже ночью иногда делаю чтобы успеть. Но и плюсы есть, бывает с работы прихожу и в обед, но такого уже давно не было. Вот задумала я уйти с его работы. ДОма он не появляется, все на работе да с другом. Как думаете, если я не буду с ним работать, он станет чаще дома появляться, чтобы меня увидеть?
Слышала, да и сама так думаю, что психологи не советуют работать в одном коллективе мужу и жене, потому как вот получается именно то, что у вас.
Так что думайте сами, решайте сами - работать с ним или нет.
нет.. на работе найдет другую жену
я с сожителем уже год работаю, у нас вообще нет проблем)) ) мы работаем и вместе и в смежных областях.. . дергаем деньги то туда, то сюда) ) иначе - не выжить никакому бизнесу.... как понять сложные задания?)) ) если нормально разобраться, то все можно сделать и решить, было бы желание)) ) или вы работаете вместе, его помощником, или он нанимает специалиста и платит ему зарплату из своей прибыли, как я понимаю)) ) те деньги будут утекать на сторону.. . а сейчас у всех такое положение, что каждая копейка на счету, и улучшения обстановки не будет.. . особенно после выборов гайки нам затянут, с тем же подорожанием топлива
Вам надо получить опыт работы такой... что когда уйдете в другую контору.. этот опыт поможет вам в дальнейшем
все
главное опыт
все
главное опыт
Нет, он возьмет себе красивую девушку модельной внешности, которая не будет кабениться, а будет работать и со временем его окрутит) Очень вероятный вариант, вас ведь так же взял, значит и другую возьмет)
мудрая жена никогда не станет работать вместе с мужем в одном помещении.
у нас есть совместный бизнес, но он не ежедневный (праздники проводим) .
ито конфликты есть.
а уж если б работали вместе - не прожили бы и полугода.
ито конфликты есть.
Если вам некомфортно работать вместе - лучше уйти.
вообще-то это не нам решать, а тебе, потому что советы давать просто, а как на самом деле у вас жизнь течёт, этого не расскажешь. должна поступить взвешенно - вот мой совет, да про будущее помни, про крепкую семью!!!
мог бы и не грузить свою жену так сильно. и почему свою жену сделал подчиненной, а не партнером? дома на него впахиваешь, на работе, а он это хоть ценит?? ? дома женщины тоже много трудятся, зачем еще и работать заставлять то так? если ты не будешь работать, вам не будет хватать на жизнь?
Мария Муратова
будет хватать
в том то и дело, что он мне просто доверяет
да и помощника мне садить некуда, но я уже на грани, раньше боялась уйти с его работы, а щас уже все!
Надоело, мне кажется лучше должно быть если я буду дома сидеть или работать по специальности (педагогика и психология)
А у них там на работе так грубо все, маты, курево и туалет на улице зимой даже....жесть
либо уходи от него либо сиди дома либо меняй работу
если бы мой муж был супер пупер начальником и хорошо зарабатывал, то он бы мне сам сказал сидеть дома, ну в смысле не работать) А вообще я считаю что работать с мужем на одной работе это скучно... вечером даже поговорить нормально не о чем. А так на разных работаешь, вечером хоть он мне рассказывает про свою а я ему про свою))