Свадьба, венчание, брак

Стоит ли продолжать жить с мужем если?

Я его ненавижу за его леность , любовь к пиву и к сигаретам. Пассивный во всём дома ничего не делает, любит много спать, с ребёнком не занимается, хуже того спит на отдельном диване и секса практически не бывает, безприданник к тому же. Зато меня не ревнует, я делаю сама что хочу, не лезит в мои бабские дела.Короче я вроде с мужем , а вроде и нет.
И у меня такой же. Тоже в декрете сижу. Вот на работу выйду, крылья расправлю... .
Уходить в неизвестность страшно.
Мария Белименко
Лучший ответ
вот правда-мамка и открылась...
Они все такие, тут уж Вам решать.
Унесённые Ветром Нет, к счастью не все!
думаю, не стоит. лучше он уже не станет! не просто мужчину перевоспитать. а помимо всего, Вам его еще и содержать приходится (если я правильно поняла)
тем более, ненавидите, пусть пока только за это, но позже будет вообще всем раздражать, если не изменится, а изменится вряд ли.
Zheksenkul Serikbaeva
сначала найди замену))) )
деньги хоть приносит в дом?
Любашка Хмелевская Приносит слава богу только не в таких количествах каких хочеца приходится экономить я пока по уходу за ребёнком сижу.
Я бы на Вашем месте развелась, пройдёт жизнь мимо, когда такой муж рядом, потом жалеть будите, а время ушло
А зачем он Вам вообще? Чтобы брюки в шкафу висели, что ли?
_________ _________
Милая, а что, до замужества он был другим?
Nargiza Ahmedova
Любашка Хмелевская удачно маскировался.
боюсь, что в этой ситуации решить сможете только вы сами. просто подумайте, что для вас важнее.
А может нужно чтобы поревновал?))) ) Сразу забегает....
Дара Христан
Это к сожалению не муж - а "мебель"! Легче жить одной с ребенком и иметь любовника.. . Секс - это очень важно для физического и психического здоровья женщины!
надо или принимать его таким какой есть, или уходить.
А раньше не так было? Он резко переменился??
Любашка Хмелевская Не резко а постепенно началось всё с пива.
Выбирайте то, что Вам нужно. Можете себе любовника завести. Вроде и при муже и удовольствие получаете. Если не хотите так, то разводитесь.
Стоит продолжать жить с мужем - если он не изменяет.
Безприданник ето как? ! Зачем тебе нужен ни рыб ни мяс? ! Думаю такой не нужен. Какой смысл что он есть что нет? Всех благ!!!
Многие живут из-за детей, многие терпят потому, что любят, многие боятся остаться в одиночестве... .
У каждого своё. Не все такие, как твой.
Если это твоя фотка на аватаре, то не пойму, окуда заниженная самооценка. Там красивая молодая женщина.
В ответах ты отведёшь душу, пообщаешся.. .
Но решать всё-ровно тебе одной.
Правильно тут пишут, что нужны тылы, чтоб его бросить. Да и бросать ...уж если не любишь.. . подумать надо.
а когда вы замуж за него выходили, у него не было перечисленных вами недостатков? вы же сами его выбрали, чего теперь негодовать?
Так на что жаловаться тогда? Виноваты оба!
а зачем тебе такое счастье?? ? мужиков поле непаханное, выбирай ...только не торопись ..
Любашка Хмелевская Боюсь получится по типу с корабля да на бал. Даже уже на мужиков смотреть не хочу мне кажется они все такие, да и ребёнка жалко.
заведи сабаку кабеля больше толку будет.
В*
Викуля *
Поговорите, что вот все рушить, у многих есть минусы и у нас есть. Поговорите, не понимает ссору устройте, после этого некоторые одумываеться, подумайте посмотри, проанализируйте все, полгода где-то посмотрите на все это, может еще не все потеряно.
Алёна Таращик
дело Ваше, мучатся то Вам, решайте хотите ли такой жизни всю жизнь
ну если и так буде продолжаться заведи любовника какого-нибудь-брюнета высокого, голубоглазого и со спортивным телосложением.... может тогда он очнеться....
Они с моим случайно не братья? ((((((( Не знаю я, что делать, ну хоть что то хорошее в нем есть? Может з/п?)))))
завязывать с этим.... полюбому, это уже не муж
я от такого ушла
Anna Sheveleva
Как говорится "муж с возу, бабе легче"))) Если он у Вас красивый, хай будет вместо мебели. Еще ребенок же есть. Смотрите сами, как он будет регаировать на Ваш разрыв?
не жди что исправится, беги от него если есть куда бежать и содержать ребёнка. Плюсов у тебя гораздо меньше чем минусов.
а ведь ты вышла за него, значит у него есть положительное? может у него временное состояние? знаешь это бывает. не решай все сгоряча
Любашка Хмелевская Я вышла потому что самооценка была всегда занижена считала что не достойна большего, посмотрела вроде мужик тихий спокойный какой-то чуточку несчастный думаю дай ка сделаю его счастливым, он то счастлив , а я нет.
Женщины! Не думайте, что как только вы обретёте свободу, на вас обрушится счастье! Поищите причину в себе, прежде, чем обвинять его. И только после этого принимайте решение.
Natalja Meier
Любашка Хмелевская наверно я просто не держу его в ежовых рукавицах, начинаешь со злостью он злится, по доброму смеётся. дебильный если причём тут женщины. У нас в стране и рождаемости то нет только из-за мужиков , на них надеется разве можно в наше время?Родишь троих , а он бабу найдёт у которой нет проблем больных детей и всё такое, или будет бегать по дружкам. У меня ни одной знакомой нет , которая уверена на 100% в муже. У меня вот муж дома вроде бы. а такое ощущение что его нет,
если он еще деньги в семью не приносит, решай - нужен тебе второй ребенок ввиде пивного мужа или нет?
&M
" Margo"