Свадьба, венчание, брак
Если вы разлюбили мужа и полностью в нем разочарованы, стоит ли продолжать жить вместе из за совсем маленького ребенка
Нет. конечно!
никогда не делайте ничего ради кого-то
впоследствии даже ваш ребенок не оценит вашу жертву
Разочарование в любимом человеке не есть конец любви. Любовь не идет с одинаковой силой по всей жизни. Сегодня мы любим меньше (кажется, все, разлюбила) , а потом она разгорается с новой, но уже другой силой, с другим оттенком.
Просто у вас с мужем, наверное, проблемы? Не понимание друг друга? Или его поступки, которые вы не можете принять или объяснить? Давайте сначала постарайтесь решить проблемы, а уйти вы всегда успеете.
что вас ждет после развода? вы уверены что будет лучше? если да то вперёд. если нет, тогда терпеть придется или готовитесь к одиночеству.
Не всё так просто, Алина... .
Полностью вычеркнуть его из своей жизни ты не сможешь никогда---ведь он отец твоего ребёнка... .
ВАШЕГО ребёнка!! !
Рассчитай, хватит ли у тебя сил одной растить малыша???
ВАШЕГО ребёнка!! !
Стоит как можно быстрее разойтись. Никогда не поздно начать жизнь с начала.
Точка зрения Библии на развод и раздельное жительство
Иегова ожидает, что те, кто вступает в брак, будут сохранять верность брачному обету. Соединяя первых мужчину и женщину узами брака, Иегова сказал: «Мужчина.. . прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» . Позднее Иисус Христос повторил это высказывание и добавил: «Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Бытие 2:24; Матфея 19:3—6). Как видно, Иегова и Иисус считают брак союзом на всю жизнь, который длится до смерти одного из супругов. Поскольку брак — это священный союз, нельзя относиться к разводу легкомысленно. Иегова ненавидит разводы, которые не имеют библейского основания
Амина Салимгереева
Очень интересно. А если брак заключали или в нём пребывали люди, никогда не слышавшие эти Ваши Иеговистские крайности. Вот прилепились, а оказалось, что не к тому (или не к той). Получается, страдай сам, супруг (супрруга), страдайте дети, погибай сам (сама), только не нарушай. Впрочем, простите меня великодушно, Вы способны слышать только себя. Насколько я знаю Вашу Организацию).
Нет, не стоит
Бывает и такое, вы просто отчаялись . Ото всего устали, посмотрите какое то время, может еще не все потеряно.
не стоит
надо рассовываться
не думаю. ребенок та тут причем он же как подрастет тоже страдать начнет
Стоит продолжать жить, несмотря ни на что. Потому что Господь не велит разводиться. Развод это все равно что прелюбодеяние (измена) . Ведь жена-то (или муж) живой.
Я жила в семье, где отец остался с матерью, потому что была я. Ни к чнму хорошему это не привело. Матери у меня практически не было, а появившийся через 10 лет материн любимчик мой брат в пьяном угаре так толкнул отца, что он скончался, мать помогла брату избежать ответственности. Наверно, лучше бы было не оставаться моим родителям вместе и если они считали, что развод невозможен, просто разъехаться и жить порознь.
Вы лучше знаете свою ситуацию, Вам и решать.
Нефиг отравлять жизнь близким.
Однозначно нет!
не стоит
НЕТ НЕ СТОИТ! сами подумаите как жить в атмосфере ненависти, ведь это чувствуете не только вы но и малышь. зачем ребенку портить нервы ведь весь ваш негатив он тоже впитывает