Если есть какая-то польза от совместной жизни, некоторое время пожить можно. Я вот живу. Но всю жизнь это длится либо у мазохистов, либо у дураков, либо у крайне ленивых.
Любовь после своей смерти не возвращается, это надо принять и не мучиться.
Р. s., слегка завидую тебе. У тебя хоть вежливенько и деньги от мужа есть...
Свадьба, венчание, брак
если нет любви, то стоит продолжать жить вместе? просто вежливенько жить. а вдруг вернётся?
Роза Фаттахова
Не, уже не вежливенько.
если вы не враги, то возможно ваша любовь перешла в спокойную привычную стадию
Роза Фаттахова
У нас кардинальные разногласия в воспитании детей.
если любовь была, то она никуда не делась, проснётся
Продолжать жить стоит, если в браке всё же лучше. чем вне брака
Те чувства любви, которые только в начале семейной жизни, постепенно перерождаються в другие, в Вашем варианте они ушли . А Вы думаете бывает вечный драйв? Нет. Семейный быт остужает и охлаждает пыл, проблемы рушат то тонкое и не видмое, но столь дорогое. Если постоянно сходиться и рассходиться, ищя вечный кайф, от этих чувств, то это будет всю жизнь. Нужно просто понимать это и трезво смотреть на вещи, что страсть сменяется другим, любовь перерождаеться в иные чувства.
Роза Фаттахова
Смотря как люди понимают, что такое любовь...
Главное, чтобы не было равнодушия
Главное помощь и уважение
это только вам решать, без любви очень многие живут. Часто в семье хорошие отношения, взаимопомощь, поддержка намного дороже.
У меня уже раз 10 проходила и возвращалась. и разводом грозила, и подала. Но не развели....
если б разбежались, давно бы все кончилось
Нет и ладно. Ее ВОЗ психическим расстройством признала. Жить нужно в здравом уме и трезвой памяти лишь бы взаимное уважение было и взаимная же польза.
жила так пока не полюбила другого.
вы не любите.. а он.. кто знает..
может это просто ваши тараканы..
вы не любите.. а он.. кто знает..
может это просто ваши тараканы..
Если не бесите друг друга, то можно))
Роза Фаттахова
Бесит как только к детям подходит.
Любовь живет три года.
Светлана Ширшова
Не фига))
Достаточно, уважать друг-друга.
Так уже и не молодожены... Страсть выросла в любовь, а любовь переходит в уважение, привязанность и дружбу. Мексиканские страсти до старости никто не сохраняет из долго живущих совместно. Присмотрись, может у вас просто в спокойное русло все перешло?
Шо тако - любовь? Вот это и решите со своим спутником. Кому любовь, а кому только материальные и эгоистические составляющие
Лучше вежливенько жить, чем выносить любовью друг другу мозг, скандалить, страдать, если тебя не так любят, как ты и т. д. и т. п. Уважение важнее любви. Да и одной любовью сыт не будешь. Это в юности важна любовь, страсть, в зрелом возрасте для совместной жизни и воспитания детей этого не достаточно.
Роза Фаттахова
У нас кардинальные разногласия в воспитании детей. Какое уважение, мне уже мысль пришла, что у него ранняя такая деменция в 42 нагрянула. Я ему объясняю, привожу аргументы, он со всем соглашается и делает по своему. Детям трёх лет нет! Я ему говорю, после трёх воспитывай как хочешь - нет, он так любит детей, что делает им сплошные подставы.
так живут многие.... любви нет.. но слишком много связывает
Да кому нужны твои проблемы Ты уж сама там
Все может быть, когда начинается семейная жизнь любовь пропадает, остается взаимопонимание, вера в друг друга поддержка и ласка.... но если нет взаимопонимания и поддержки с обоих сторон то расходитесь.