Свадьба, венчание, брак

Стоит ли продолжать жить, если муж всегда пятится назад к своей бывшей жене?

Мужчины инертны и консервативны - поэтому возникла (ет) бывшая жена. Особенно когда не прошло достаточно времени после развода, или просто случай. А ответы, которые вы получили - результат вопроса. Если бы вы задали вопрос так: что делать? уже достала бывшая жена мужа со своей любовью! Вы бы получили другие ответы, типа дай ей, суке, в глаз.
Наталья Копорушкина
Лучший ответ
если там ребёнок- это надолго
Представляете, что вы вот так всю жизнь втроем проживете... Кошмар!
Если 100% пятится то, разумеется, нет никакого смысла в совместном проживании.
Отпустите его, иначе он испортит Вам всю жизнь.
фу связываться с женатиками ...
запутался мужик, помогите ему-примите решение сами.
Люба Бойчак
Молодец бывшая жена.
Анна Иванова
А зачем?... Чем дольше тянете, тем потом больнее будет ВАМ, а не ему!
Вопрос почему он это делает? Там дети? Или чувства остались к бывшей жене? Надо для себя разобраться и решить. Жизнь одна и хотите ли Вы ее потратить на разгадывание чужих заморочек? Пусть он сам разберется лучше. А Вы разбирайтесь со своей жизнью.
Алинка
Жить стоит. Но с другим мужчиной.
отпусти его. будет тянуться к тебе))
Елена Толкун
у меня бы даже сомнений не было по этому поводу..
а ты его прости, прости и отпусти...
блин, посоветовать больше нечего
нет конечно. где ваше к себе уважение???
а что значит пятиться? встречается с ней в тайне от вас? или намекает что хочет к ней?
я думаю что он эгоист- мечущийся.
Прогонного ему выписать для ускорения. Тогда и пятится перестанет. А вы перекреститесь и скажите про себя "Совет да любовь им. Аминь. А я итак проживу". Бороться за любимого? Он будет пятится, а вы - бороться? Ой, слишком много чести и ему, и его бывшей.
Жить то как раз стоит продолжать, а вот с мужем надо поговорить серьезно!
Юлия Неборак
Да отправь ты его задним ходом к бывшей жене и не парься.... Он не стоит твоих переживаний и нервов.
Асель Есетова
Жить конечно стоит, но только без такого мужа! И еще пинка ему для скорости!
Ботакоз ***
я считаю, что себя любить нужно чуть больше чем мужчину, и не давать себя в обиду. Незаменимых нет.. . Уверена, что вы найдете свое счастье, для которого счастьем будете только вы!
думаю что с ним нет
жить стоит но не сним.. . если вы ему нужны он сам обратно вернётся
Ж_
Жадыра _
Продолжать жить надо!!!! Но не с ним!!!!
Aigera Serikovna
иногда бывшие мужья-жены просто переходят в разряд хороших друзей... =) лично я думаю что такой вариант очень даже неплох=))) а вот какой вариант у Вас - знаете только вы=)) но жить в любом случае стоит!! ! а вместе вы или нет - в деле жизни роли не играет=))
стоит жить, если ЛЮБИШЬ ЕГО, я считаю за любимого нужно бороться!
однозначно-да. Хотя бы наперекор ему и на радость родным.