Свадьба, венчание, брак
Что бы жить со своим мужем в мире и согласии, женщина, в первую очередь, должна наладить хорошие отношения с его мамой!)
Что бы жить со своим мужем в мире и согласии, женщина, в первую очередь, должна наладить хорошие отношения с его мамой!) Вы согласны?)
нда?? ну ну ..налаживала и улыбалась и делала как ОНА говорит ..ЕСЛИ НЕВЕСТКА НЕ КО ДВОРУ ПРИШЛАСЬ ТУТ УЖ ХОТЬ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНИСЬ А она ПРИДИРАТЬСЯ БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ..ЗНАЕМ ПЛАВАЛИ ...
Не совсем, но это немаловажно.
Согласна, во многих случаях. Но в некоторых случаях, например таких как у меня. Такая свекровь, насрать на своего сына. Соотвественно, мужу все равно какие у нас с ней отношения.
С самой собой.
А с мамой далеко не каждый мужчина и сам ладит.
нет. мы оба с его мамой почти не общаемся...
Не-а, нах мне его мама?
это зависит от мужчины.... и его отшениях с матерью... .
пока неопровержимый факт, что в конечном итоге муж будет относится к жене, как он относится к матери.... пусть не сразу.... но годков через 20 так точно... .
так что мотаем, девочки, на ус....))))) )
Ну, конечно же есть исключения....))))))))
совсем нет))) ) где мама, а где любимая женщина)))))
Вот что меня меньше всего в семейной жизни волнует, так это мать моего мужа. Это вообще проблемы моего мужа, у меня своя мать есть.
Нет))) Муж, слава Богу, давно вылез из-под её юбки! И от титьки был отлучён давненько...
нет. хорошие отношения со свекровью- не гарантия отличных отношений с мужем.
Нет!! ! В первую очередь у нее должны быть нормальные отношения с мужем. А его мама - приятное или не приятное (у кого как) приложение к нему. Равно как и Ваша мама по отношению к мужу!!!
Нет! Мы в разных городах. Славо богу мы живем еще отдельно.
Я тоже не согласна
только с мужем
нет, если мама далеко, то не обязательно,.. .
а если с ней живете - то обязательно, но только ради того что бы спокойно в доме было
неа
А зачем маму в отношения с мужчиной вмешивать? В постели она точно лишней будет ))))) Раздельное проживание и поменьше информации, только рассказ о ее ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ сыне...
Все зависит от мужчины, если он невылазит из-под мамыной юбки, так зачем нужен вообще такой мужчина, а свекровь это его мама, и в наши отношения она вмешиватся не должна. У меня так.