так, у вас все прекрасно, но
он у себя живет, вы у себя и он приезжает в гости, дарит цветы, скучает, вы созваниваетесь потому, что хотите услышать голос
а вы убираете квартиру, готовите вкусняшки и готовите себя к его приходу в гости... иногда позволите остаться у вас в гостях... .
Свадьба, венчание, брак
а вы хотели бы жить со своим мужем
иногда мне кажется это был бы идеальный вариант
Так называемый гостевой брак.... ну да, кому то так удобно.
А по мне так это не семья.
Потому не хотела бы.
А по мне так это не семья.
Потому не хотела бы.
Блин, как у вас все романтично.
как-то (... а помощь в хозяйстве? Соседа звать? А как с детьми? Туда-сюда таскать?
Меня такой гостевой брак устраивает... вполне!!!!
Наталия Стёпина
точно, для нормальной совместной жизни ты никому не нужна. попользуются и бросят.
мужик приехал, переспал и дальше живет своей жизнью, а не совместной с тобой... скоро и для этого никому не будешь нужна
нет, гостевой брак не для меня, это какая-то хрень, если он мне нужен, он обязан быть рядом, а не ехать до меня ещё 2 часа, потому что пробки
Вот мне делать нечего больше, вкусняшки выготавливать. ))))и еще убирать )))) ради чего и ради кого?)))))
Нет, у нас очень тонкая связь, мы не сможем так.
Это гостевой брак называется, кому то так удобно. Мой на такое не согласен: -):-)
Снежана Дунаева
мой тоже...а мне бы понравилось. к тому же я целыми днями занята на работе...а тут ещё надо помимо всего прочего и домом с жрачкой заниматься)))) а тут пришла уставшая, телек включила, детей накормила и отдыхаешь, а не создаешь мужу....по приносу и готовки
Если люди хотят одной романтики без бытовухи, смысл жениться? Отношения в статусе любовников их вариант. ИМХО
Гостевой брак в судебном порядке запросто можно признать фиктивным, совместного ведения хозяйства то нет)
Снежана Дунаева
а дети?
Полина Могилевская
а зачем доходить до суда...если обоих это устраивает!!!
Нет. Мне готовь, убирай, а он приехал, винца привез, расслабился и адьё? Фигушки. Вот если наоборот - он приготовил, убрал, с детьми уроки сделал, а я тут такая красота приехала, поела, детям книжку прочитала, расслабилась и адьё - вот тогда бы я еще подумала. А если серьезно - бред все это. Это этап ухаживаний и когда то должен наступить этап нормальной семьи, а не зависнуть в гостевом варианте. Во всяком случае - это не для меня.
Гостевой брак, это не семья.
у меня так сестра живет
лет 10 страдала из-за такого формата, сейчас видно, что счастлива
она вместе уже лет 15
есть общий ребенок
финансово помогает, в воспитании участвует
однако, я бы так жить не хотела
она вместе уже лет 15
есть общий ребенок
однако, я бы так жить не хотела
к сожалению из необходимости так живём 2 года из 10,это не семья, я и дети в деревне-он в городе где работа, живёт у свекрови, стремимся сьехаться, очень тоскуем друг по другу
меня бы такое не устроило!! ! гостевой брак - это не брак вообще, не семья! это бред современности
гостевой брак оба не приемлем.. . нам вдоём веселее...
Свободная любовь.
Да, гостевой брак - идеальный вариант.
Но только в том случае, если не получилось нормальной семьи, уже есть дети, вам слегка за 30, то да, такой вариант просто супер!!
Снежана Дунаева
ага, семья вроде нормальная ничем неотличается....от многих и даже большинства, но так запарилась я ..не хочу ни ссор, ни готовки ни стирки ни итак далее...и вы правы дети есть, за 30 так ещё и обеспечиваю сама себя...
так и надо жить
Полина Могилевская
Так живут МНОГИЕ!!!И неплохо!!!!
я такого брака не хотела бы. а так кому как удобно.
нее, не вариант! это не семья (для меня, по крайней мере)
Нет, не хотела бы, честно.
Нет.... у меня одна странность!
Люблю засыпать и просыпаться в объятиях любимого каждый день
А при таком раскладе и браке сие не возможно.... каждый день))))
нет, фигня какая то
женщины такие женщины. Как всегда логика здесь не замечена. В чём вопрос?
Арай Мендигалиева
она на своей волне, это не вопрос, а диалог, если хотите понять, посмотрите все её последние вопросы... по ходу с мужем у неё терки, вот и рассуждает
вы что дебилы