Свадьба, венчание, брак

При знакомстве с человеком в первую очередь на что стоит обратить внимание?

Лариса
При разговоре на какую тему он начинает вдохновенно врать. Это видно сразу. Потом - появляются ли у вас общие друзья, не держит ли он в секрете, чем именно и территориально где он работает. Посмотрите на соответствие заявленнного вида деятельности и внешнего вида товарища. Подробнее - пишите в личку, посоветую. А что именно в вашем "человеке" вас насторожило? Или это, так сказать, на всякий случай??
Ирина Лузина (Доминишина)
Лучший ответ
Лариса нет,кое-что очень насторожило...
выворачивай карманы и проверь скелетов в шкафу.
Юлия Ремнева
про одежду и обувь - это чушь.
в 21 веке истинные мерзавцы и негодяи, как раз, все холеные чистюли.
а Гоша (из Москва слезам не верит) в момент знакомства (в электричке с грязными сапогами) был далеко не блестящий
Вика Кобзарь
порядочность видна почти сразу же!
Марта Клименок
Это как с погодой. Чтобы определить какая погода нужно глянуть на градусник, на небо. Может быть пасмурно, но тепло, а может солнечно, но холодно.
Ответ: смотреть надо в комплексе, пытаясь по мелочям создать общую картину. Все что видите все важно, на все слудует обращать внимание, главного и второстепенного здесь нет.
...Прочитал ответы и хочу остановиться на чистой обуви. Это канешна показатель, но.. . в сухую погоду. Это я к тому, что делать выводы о человеке надо с учетом всех обстоятельств.
Ну-ну.. .
На ботинки нечищенные.
На семью.
На манеры общения !!
На внешний вид, потом на интеллект...
на внешность, на воспитанность, на общение
Оля Шевченко
Обувь, чувство вкуса, взгляд.
смотрите чтоб не был жмот!! ! чтоб не считал мелочь как скряга - противно.
Alina Melnikova
Руки и обувь!
И то и то должно быть чистым и нервно не теребиться. :)
Бытует такое выражение: встречают по одежде, а провожают по уму. Мне в первую очередь бросаются глаза, руки и зубы.
Человек должен быть порядочный и надежный
Ainura Abdikarimova
на совесть!
прислушаться к своему сердцу!!!
На кошелёк !!!
на справку от венеролога)))
Света Бурцева
на одежду=)
Olesay Savshenko
Обрати внимание на свои ощущения от него, первое впечатление - самое правильное обычно.