Свадьба, венчание, брак
При знакомстве с человеком в первую очередь на что стоит обратить внимание?
При разговоре на какую тему он начинает вдохновенно врать. Это видно сразу. Потом - появляются ли у вас общие друзья, не держит ли он в секрете, чем именно и территориально где он работает. Посмотрите на соответствие заявленнного вида деятельности и внешнего вида товарища. Подробнее - пишите в личку, посоветую. А что именно в вашем "человеке" вас насторожило? Или это, так сказать, на всякий случай??
Лариса
нет,кое-что очень насторожило...
выворачивай карманы и проверь скелетов в шкафу.
про одежду и обувь - это чушь.
в 21 веке истинные мерзавцы и негодяи, как раз, все холеные чистюли.
а Гоша (из Москва слезам не верит) в момент знакомства (в электричке с грязными сапогами) был далеко не блестящий
порядочность видна почти сразу же!
Это как с погодой. Чтобы определить какая погода нужно глянуть на градусник, на небо. Может быть пасмурно, но тепло, а может солнечно, но холодно.
Ответ: смотреть надо в комплексе, пытаясь по мелочям создать общую картину. Все что видите все важно, на все слудует обращать внимание, главного и второстепенного здесь нет.
...Прочитал ответы и хочу остановиться на чистой обуви. Это канешна показатель, но.. . в сухую погоду. Это я к тому, что делать выводы о человеке надо с учетом всех обстоятельств.
Ну-ну.. .
На ботинки нечищенные.
На семью.
На манеры общения !!
На внешний вид, потом на интеллект...
на внешность, на воспитанность, на общение
Обувь, чувство вкуса, взгляд.
смотрите чтоб не был жмот!! ! чтоб не считал мелочь как скряга - противно.
Руки и обувь!
И то и то должно быть чистым и нервно не теребиться. :)
Бытует такое выражение: встречают по одежде, а провожают по уму. Мне в первую очередь бросаются глаза, руки и зубы.
Человек должен быть порядочный и надежный
на совесть!
прислушаться к своему сердцу!!!
На кошелёк !!!
на справку от венеролога)))
на одежду=)
Обрати внимание на свои ощущения от него, первое впечатление - самое правильное обычно.