Свадьба, венчание, брак

При знакомстве с молодым человеком на что стоит обратить особое,пристальное внимание?

Н*
Наталья *****
я думаю на его отношение к вам, и вообще как он относится к женщинам. если для него все женщины самое плохое, то и вы станете такой потом.. сама обожглась..
Альварта Задоян
Лучший ответ
На что бы Вы не обратили внимание, главное выяснится после свадьбы, ну или хотя бы совместного проживания.
На образование и работает он или нет.
на манеру общения и на спиртные напитки, какие и в каком количестве выпивает
Зоя Клушева
Сколько интересного можно узнать из таких Вопросов! :)
Можно даже что-то взять на заметку!
Raushan Aitieva
1. наличие судимости
2. наличие вен заболеваний
3.наличие жен в разводе
4. наличие детей
5. наличие свекрови.
наличие вообще интереса к вам... .
Есть такой старый метод - надо напоить (сильно) и посмотреть как будет себя вести. А вообще, мужчина должен быть добрым и не жадным!
Ирина Рыбак Фашистский у Вас метод ;)
Наталья Самодурова отличный метод, действенный , главное
на что.. внешность если, на лоб, дурак или нет, на что еще ..ну лично я на руки, на зубы... вот на что....
На ухоженность, на внимательность к вам, на обаяние, на культурность.
Марина Козлова
Скем он живет и где. Мама его в одеквате.
Алиме Госса
На семью, на круг его общения и тд! Хотя бывают "исключения" ((((
внешний вид и манера общения
На чистоту обуви
Елена Фролова
На обувь И ВНЕШНИЙ ВИД.
1. На его судимость
2. Справку из кожвена
3. Проштудировать его родственников вплоть до 18-ого колена.
4. Поднимает ли он сиденье унитаза, когда писает.
И главное, обязательно разузнайте, раскидывает ли он по комнате носки или же сразу в стирку кладет!
Это зависит от ваших нравов к человеку,!
на себя
на внешний вид