Свадьба, венчание, брак
по какой причине мужья имеют любовницу? чем жена не удовлетворяет? почему живут двойной жизнью?
и наоборот почему жены имеют любовников и зачем? давайте без осуждений и оскорблений типа блядство и т. п, давайте обьяснять психологией!
одинкаково - что мужья, что жены - от однообразия. хочется взрыва эмоций! причем во время измены только малый процент получает достаточный эмоциональный взрыв. обычно в сравнении нынешный муж (жена) явно выигрывают - в таком случае действует поговорка "хороший левак укрепляет брак"))))))
либо следует новая влюбленность и развод.
Редкий и самый не приятный случай - жена и любовница постоянно и невозможность сделать выбор. Значительно чаще встречается среди мужчин. Не хочет уйти от жены и любит любовницу - именно так! Мужчину в этой ситуации всё удовлетворяет.
Анжелика Рублева
есть забавный анекдот на эту тему)))) хотите, расскажу?)))))))))))
Елена Белкова
суперский ответ!

Сердце вместительное.
у адекватных людей отношения адекватные.
жажда отнятой семейными обязательствами свободы
Скорее от хорошей и легкой жизни. Если у мужика голова забита проблемами, делами и вопросом "как прокормить семью? ", у него не находится времени и сил на любовниц. А если у него много свободного времени и денег, то тут и начинаются измены. То же касается и женщин.
Второй позволяет измены, любит быть жертвой, получает от этого удовольствие.
Это обыкновенная лень! Не желание трудиться над своими отношениями! Куда проще с любовницей, тем более сейчас, когда мужчин мало, а женщин много. А сейчас ведь не прошлый век и люди женятся по любви. И сами её убивают от собственной лени! А новизну и искру в семейные отношения небходимо вносить и жить всегда на подъеме чувств тоже можно, стоит только потрудиться! ! Так ведь не хотят же!!!
Рутина заела.
Кто-то кого-то обидел сильно.
Любви нет. (и не было, или перестала)
Секса не хватает, или он не устраивает.
Но по моему глубокому убеждению, ЛЮБИМОМУ человеку не изменяют...
Кто-то кого-то обидел сильно.
Любви нет. (и не было, или перестала)
Секса не хватает, или он не устраивает.
Елена Белкова
очень хорошо ответили!
Елена Белкова
спасибо!

Дарья Кабак.
Любимым тоже изменяют.только называют это не изменой .а сексом...Секс и измена -разные вещи...
Всё рано или поздно надоедает.
мне хороший приятель живущий на стороны ответил как-то "любовница- это экзотика, жена- реальность"
Почему же мы ценим только то, что теряем???
От тоски. Если человек живет в семье и изменяет, значит ему не хватает любви. Ему надо на два стула. Если человек хочет сам любить - как правило из семьи уходит по-честному.
Как психолог, могу назвать три причины:
1) неудовлетворение друг другом;
2) месть партнеру; )
3) блядство.
1) неудовлетворение друг другом;
2) месть партнеру; )
3) блядство.
Елена Белкова
я просил не употреблять слова блядство, назвали бы подругому: животные страсти...
Тамила Ковальчук
судя по последнему пункту,ты просто классный психолог
Тут не нужна психология. Природой в мужчину заложено, ещё со времён каменного века, что он должен оплодотворить как можно большее число самок для увеличения населения. Просто некоторые, кто не изменяет, просто силён волей и подавляет это желание. А так оно присуще каждой мужской особи.
видимо одно и тоже приедается мужикам, разнообразия не хватает. Ну а женщины изменяют потому что на женах женятся, а любовницам цветы и песни посвящаются....
Обычная потребность в разнообразии... как бы ты сильно не любил картошку всё равно рано или поздно захочется колбасы...
Дарья Кабак.
Странное сравнение еловеческой души с картошкой.но праильное...
мужчины по своей натуре полигамны... и кто-то на стороне, для природы, норма.. .
видимо они поддаются животному инстинкту))) )
а женщины-неудовлетворенность или месть
Иметь любовниц -удел не слабых мужчин. ..