Свадьба, венчание, брак

По каим причинам мужья не спят с женами? Если она красавица,умница,сексуальная,и всегда была ею, наличия любовницы нет

Tina Patrusheva
Обида, проблемы в отношениях, непонимания - надо поговорить на чистоту
Anastasiya Goremykina
Лучший ответ
а где гарантия что любовницы нет...
приелась
скучно, когда уверены, что жена всегда твоя и всегда готова. Надо, чтобы понял, что он не один такой красавец, что она и другого себе найти может, по принцпу, такая корова нужна самому
Может она в постели бревно и дает только в темное и под одеялом
Может у мужа проблемы на работе или еще что то тревожит. А жена пробовала с ним поговорить? Опять же, это смотря как и какими словами она пытается это сделать. Если в качестве претензий - то его реакция понятна. Если в качестве жалоб на жизнь - тоже. Пусть попробует поговорить с ним не на тему: "Что меня не устраивает и что я хочу в этой жизни от тебя", а на тему: "Я беспокоюсь о... нас". 80 % - что муж пойдет на контакт. Но, повторюсь, претензиями и обидами дело не решить.
А реальная обстановка в семье какова? И что конкретно жена делает для семейного спокойствия? Это тоже важно.
Может проблема в жене все-таки, может быть она перестала быть для него интересной или перестали превлекать его как женщина.
Пусть попробует как нибудь себя изменить, может прическу или еще что нибудь. Просто пусть начнёт хорошо выглядеть, ходит с лицом как будто у неё все хорошо. Меньше внимания мужу. Станет для него загадкой, можно позвонить кому нибудь и уйти в другую комнату и там хихикает и говорит шепотом. Можно попросить даже подыграть ей кого нибудь. Пусть заставит его ревновать, но так что бы это не вылелось в очередной скандал.
Честно говоря трудно посоветовать, когда не знаешь корня проблемы.
А раньше было всё хорошо? И когда всё изменилось? Вообще-то, плохо верится в резкое изменение. Обчно мы просто замечаем это уже когда скрывать от самих себя не всилах. Я бы порекомендовала максимально детально вспомнить тот период жизни, все изменения поведения (жены и мужа) . Да и вообще всю жизнь в паре. Где-то там и есть ответ. Может и правда все изменится, просто это неприятный период в их жизни.
если жена храпит постоянно, причем не в унисон с мужем - кто ж с такой спать будет? и не выспишься вовсе....
Приезжай, объясню.
Есть проблемы, в которые мало кто верит, мне попалась женщина, ну когда я еще был не женат, дак проблема с запахом, пахла она так, что мне не нравилось и секс был по принуждению, заставлять себя приходилось, расстались, может быть и так, в общем все намного глубже. А за ебачей спасибо!!!! В хорошем смысле этого слова.
Может проблемы с эрекцией или еще какая бяка по мужской линии? или общая затянувшаяся депрессия, тогда к психологу.
Можно быть красавицей, умницей и при этом каждый день есть мужу мозг. А это ой как не возбуждает.
Может, от однообразия устал, скучно с ней, разлюбил? А, может, просто на работе выматывается и самочувствие плохое (некоторые мужики занозу посадят, поцарапаются-неделю ходить ныть будут, а у некоторых дикие боли будут-не пикнут и никому не скажут. У меня так бывший (пусть земля ему пухом будет) ходил смурной, ничего не надо было -только через неск. месяцев заметила, что в карманах волидол носит. К врачу не пошёл-в итоге похоронили. Поговорите с мужем-может, проблемы у него какие - со здоровьем, например. По-хорошему так, по-доброму, вечером, за столом. Если проблем нет-надо как-то растормошить его, разнообразие какое-то в Вашу семейную жизнь внести и побольше вместе времени проводите, сходите куда-нибудь вдвоём, встретьтесь с лучшими друзьями-придумайте вместе что-нибудь интересненькое.
может она ему не нравится в постели или ему что-то не хватает (например аральный секс или ролевые игры, секс тоже должен быть интересен) , а изменять не хочет. не счетаю себя красавицей, но муж ...короче всё круто.
устал на работе, может много отнего требуешь и у него нет настроения и т. д.
импотенто, а может жена фригидна, не может зажечь в постеле
с простатой проблемы у него
вот бабы тупые. сразу в измене подозрения
Лёля Лёля