Свадьба, венчание, брак

Есть ли причины, по которым, вы оправдаете наличие любовницы у мужа или любовника у жены?

оправдать не оправдаю, но объяснить это всё легко
Алина Емельянова
Лучший ответ
есть такая причина. Я совсем не хочу секса)))
Maria Derivolkova
Нет такой причины.
Кира Ефимчик
Только в связи со смертью одного из них.
Женя Волков
Людмила Тамаровская ну это уже и не любовники..и вообще за измену такое посчитать можно только в только с сильным православным акцентом).
может, если отношения невыносимые.
Причина может быть только одна!! ! Полностью не устраивает супруг (а) , но разводиться почему-то неохота (ну волокиты куча, делёжка нажитого.. . возможно дети) . Потому что когда людям друг с другом хорошо, никаких любовников, и любовниц тоже, "заводить" не хочется.
и причин нет и мужа нет и это здорово, не хочу всяким дерьмом голову забивать, проичины искать ненужные
Lena Porodnova
Есть - полная недееспособность супруга.
Нежный Ангел
всяко бывает в жизни и если это их устраивает.... почему бы и нет. Старость вместе встречать будут и доживать бок о бок, проверенные временем и обстоятельствами супруги)))
нет, что я дура что ли лапшу слушать? ! Как можно такое оправдать? Уж тем более любовницу. Сразу пендаля под зад))
Людмила Тамаровская меня особенно улыбнуло)))
то е тсь любовника оправдаете?
Нет. Таких причин просто не может быть. В Библии написано: "брак у всех да будет честен и ложе непорочно". Наличие подобного позорного явления может быть только от полной деградации личности и ненависти к своей семье, к своему супругу и своим детям. Имеющие любовников это уже не люди, а животные, не понимающие что они делают.
невозможность выполнения супружеского долга
для меня нет таких причин
не нравится или не хочешь жену (мужа)... вали
нечего нервы трепать
Людмила Тамаровская ой....ну а дети, недвижимость..да мало ли ...