Свадьба, венчание, брак
Любовница- произошло от слова любовь, а жена???))) Ваше отношение к любовницам и любовникам и людям, у которых они есть?
А у меня негативное отношение к любовницам-любовникам. Инстинкты побеждают разум, разве ж это хорошо?!?!
Любовница не от слова любовь.
От любимых не уходят вечером к нелюбимой жене.
Ничего поделать не могу, но я консервативна, поэтому отношение мое отрицательное, потому что это безнравственно, но это не значит, что я буду всем и каждому что-то доказывать. Каждый поступает так как ему велит ЕГО совесть
пофигическое ..отнощение
любовница-куртизанка-содержанка.... жена-супруга.... Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной во временной половой связи. Жена- женщина состоящая в законном браке.
мне все равно, это не моё дело. я не любовница, и у мужа ее нет
Любовниц я считаю, простите за грубость, подстилками. Ни одна уважающая себя женщина не станет спать с женатым и полезет в чужую семью. И вообще, если хочешь гулять, разводись и гуляй, не нужно обманывать мужа/жену, не для этого женились.
Да никак не отношусь, тяжело вести двойную жизнь - вечно быть на стрёме
любовница действительно от слова любить, а жена от слова жить, на что есть соответствующая поговорка
Наталья Кузнецова
А супругу(жену)любить не суждено?И когда женятся-не любят,только живут и всё?
Возможно, жена от слова Жизнь, Жить.... я за законные и чистые отношения. никогда не была любовницей, любовника у меня не было.... в общем скука полнейшая.
я из их числа! присоединяйтесь! у нас весело!
гуляющие люди-для меня ничто. они просто не люди. а те, кто добровольно спит с женатыми (замужними) ваще просто низшая ступень эволюции
Kadruk Hmel @ Mail.ru
Кто добровольно спит с женатыми???? Дура.. . любовь разве это чувство приходит по нашей воле или неволе???
Жена -это обычная женщина, то она есть, то ее нет.
Отрицательно!! ! На чужом несчастье - счастья своего не построить!!!
Любовь - любовница /ник
Канал - канализация.... Ну примерно такое отношение )))
навеяло, хооооочу, неудержаться, и кто осудит?
Люди как люди, всякие обстоятельства в жизни бывают. Не осуждаю.
Сразу столько вопросов!!! Любовница-любить, смешно... одно другому мешает., имей одну (одного) и люби без помех. Жена-жить, жизнь, супруга-вместе, рядом в одной упряжке... Моё отношение-никакое. Мне все равно как живут другие люди, если это не касается меня никаким боком. Грешат имея семью, детей, но за это будут платить их дети и внуки, а не посторонние люди.
любовники и любовницы ленивые твари - которым тяжело строить нормальные отношения, налаживать быт и ухаживать за супругом.
а те у кого они есть просто низкие люди которые не уважают себя свой выбор и тех кто их дома ждет с любовью.
просто мое мнение)
жена - от мужа, а жизнь - есть жизнь.
может у когото смысл жизнь такой, быть замужем и иметь любовника.