Свадьба, венчание, брак

Как думаете по каким причинам заводят любовницу или любовника?

Когда нет сильной любви к жене/мужу, тогда хочется разнообразия и кайфа, и пофиг на чувства другого.
Жанна Нерсесян
Лучший ответ
заводят обычно собачку или рыбок.. а любовниками становятся...
От добра добра не ищут.
Когда в семье не все хорошо, нет взаимопонимания, нежности,. ласки., секса и любви, разнообразия
!!
!!! !!!
Ищут приключений на свою ж.... дома -то скучно.
Jansaya Kuandic
а иначе невозможно в браке.. . он противоестественен для человека
от глупости....
По желанию тела и души, других причин не вижу.
компенсируют недостатки второй половины
Ольга Сним
Для приключений...
Svetlana Borovikova
У каждого это бывает по-разному,
1 Остыли чувства
2 Вы его (её) стали меньше привлекать
3 Влюбился (ась)
4 Хочется чего-то нового
5 Хочется экстрима
6 Месть
Когда с женой нет любви и хорошего секса !
По причине безответственности.
по причине "не люблю"
Не знаю, я ещё ни разу не заводил ни любовниц, ни любовников
По причине неудовлетворенности в семейной жизни. Или просто ради интереса, эксперимента, что ли..
НЕ любовь, не понимание, не уважение, много не...
Altinai Abdinasirova
Просто не хватает ласки и взаимопонимания, остальное что напишут лабуда
мужчины полигамны по своей природе. А иногда и встречи бывают роковыми, вроде и любовницу не хотели не искал, а жизнь (судьба, случай) возьми да подкинь на пути женщину... и все с ней ладно, и отношения и секс и что отказываться?
Зая Любимая
Anna Gagloshvili Классная отмаза для жентельмонов))
Потому что не реализуются пошлые фантазии типа там отсос анал и прочая лабуда!!!! Для чего же еще епт!!!!
неудовлетворение половой жизнью с супругом/супругой
Это когда человеки с жиру начинают беситься. А когда все потеряют, начинают задумываться, на какой хрен они это головную боль себе завели
Елена Байдюк
У каждого свои причины.
для занятия любовью