Свадьба, венчание, брак
вопрос женам или будущим женам: ПОЧЕМУ МУЖ ЗАВОДИТ ЛЮБОВНИЦУ
потому что жена забыла, что кроме "должен, обязан, нужно... " к мужу применимо еще и "хочу, не хочу, могу, желаю... "
потому что даже на пластинках и кассетах есть вторая сторона с не менее интересными песнями.
Наверное неинтересно с женой- мораль жены вы должны быть всегда в форме и никогда не надоедать мужьям.... и всегда новая и необычная и непрочитанная книга...
Для создания уютной обстановки в быту!:)
Что значит заводит, она же не собачка.) ) По разным причинам. Если речь о постоянных отношениях на стороне, а не о эпизодическом случайном сексе, то видимо потому, что в его жизни и душе оказалось свободное место, которое и заполнила еще одна дополнительная женщина. Была некая потребность, и он ее удовлетворил... Свято место пусто не бывает.
Потому, что не может сделать счастливой жену
потому что козёл
Я думаю во всем виноваты оба и муж и жена
У каждого у кого такая ситуация своя причина.. .
Но вина и того и другого!
Так станьте ему еще и любовницей
потому что кобель
нужно воплощать желания в сексе вместе а не каждый по отдельности, выпролнять многие прихоти друг друга, жаль что это не во всех семьях заведено, вернее даже в очень редких
Потому, что на других животных аллергия.
В большинстве своем - просто блядун, потому и несет налево, но оч. редко бывает, что жена допекла, или просто влюбился (Хотя человек на то и разумное существо, чтобы контролировать свои чувства)
наверно для разнообразия
От неудовлетворенности, от гордыни и тщеславия.
В чужом саду всегда груши сладче кажутся..
Я думаю мужчина заводит любовницу потому что жена стала скучной в постели. Ведь любовница нужна ему только для этого. Так вот жены должны быть в постели из года в год только лучше и лучше, тогда муж не будит смотреть по сторонам. Жизнь то надо разнообразить чем то. Измениться надо и прическу сменить и волосы подкрасить. А то каждый год одним цветом, вот и не интересно.
У мужиков лучше спроси!
Нужно спрашивать мужей?
потому что он скотина и кобель.
Я думаю, что все зависит от жены! Я точно знаю, что у моего мужа нет любовницы!
кобель он и в Африки кобель
Ему просто становится скучно с женой
Милые дамы, меньше пилите милых мужчин своих и поменьше претензий... ну и конечно, несите радость и удовольствия, тогда любовницы останутся безработными ;)
Любовница не "пилит"
потому что, он устал от однаообразия
Вопрос не к женам, а к мужу.