Свадьба, венчание, брак
А как вы отреагируете, если у мужа появится не любовница, а... любовник? -
И что легче пережить - уход к другой женщине, или к мужчине? Вопрос гипотетический, муж - абстрактный (не надо представлять своего брутального мачо, абстрагируйтесь))
обязательно так сделаю если жена надоест ;))
приглашу к нам, организуем трио
Может, жить с ним буду, но это самое... нет.
а я разницы не вижу.. факт, что я неинтересна так и останется... хотя.... тут проще свалить на природу... вроде, как и я не при чем, и он не при чем... природа виновата) )
а ваще.. ходила б к ним в гости)))
Застрелюсь.
сильно удивлюсь))
это исключено!
чувствовала бы себя еще паршивее, если бы ушел к другой женщине, испытывала бы отвращение, и вряд-ли стала бы в дальнейшем с ним общаться, и ребенка бы точно не давала видеть
Юля Плашкина
Ну, ребенку от этого точно не было бы лучше, к тому же по суду отец имеет на него ровно столько же прав, сколько и мать.
Я бы предложила секас втроём...)) )
А чё?))
Надо пользоваться моментом....))))))
А чё?))
Надо пользоваться моментом....))))))
Ужас какой.... лучше уж любовница.... это как мужика довести надо, чтобы он педиком стал!
Юля Плашкина
При чем тут "довести"-то? На мужчин либо стоит, либо не стоит - не стоит себе льстить, что можно заставить кого-то хотеть человека того же пола.:) Ориентацию можно долгое время маскировать, разве что - у многих геев средних лет есть бывшие жены и дети.
Сяду и задумаюсь: заплакать мне или заржать.
Скорешилась бы с ним. Всегда хотела иметь знакомого гея
я незнаю как я отреагирую. .
но пережить легче будет уход мужа к женщине.. .
ведь если он уйдет к мужчине... то девушка задумаеться, что в ней такого ПЛОХОГО ..что он предпочел МУЖИКА..)
Нуржан Чинибаева
Абсолютно ничего. Как правило, мужчина еще в юности почувствовал влечение к мужчинам, долго себя "ломал", но против природы не попрешь..
пережить и то и то.. нелегко.. .
заведу себе любовницу...
В любом случае это измена. Муж и жена - это одна плоть, которую нельзя разделять ни чем и ни кем. Третий лишний всегда, как инородное тело.