Свадьба, венчание, брак

я так понимаю, рано или поздно у мужа появится любовница. даже у самого, с первого взгляда, надежного мужа. так?

"изменить жене = это в первую очередь изменить себе самому, а в частности своего выбора женщины в жены! а я свой выбор всегда уважаю. "-это мой Муж так сказал
Юля Фадеева
Лучший ответ
Не так.
От тебя тоже многое зависит.
Анна Плющева
Нет, не так. Стереотипами мыслите.
Наталья Н
а что мешает нового мужа завести?))))
Света Соколова
любовница.... сильно сказано.... но вот если на нос пиз.... ду вешать начнут.... ни один не откинет....))))))))))))))))))))))))))))))))))
F@riza Maratovna
не обязательно любовница, а вот от случайной связи ещё никто не отказался
не факт
ХЗ.
У многих и не появляется.
Все зависит от женщины появится или нет.
нет, считаю если любовь настоящая, то не изменит. А настоящая она или нет, только время покажет.
Раз так понимаешь, значит появится. Надо было раньше думать головой, когда замуж выходила, за кого выходишь. Надо было не похотливое животное искать, а человека. А теперь поздно локти кусать.
так))) )
все приедается со временем.. да и баб сейчас свободных, как грязи
каждая пытается урвать)))
если жена "дура" то никакая надежность не спасет.
не появиться--если он однолюб
Ответы на вопрос: «Почему мужчины изменяют? » могут быть самыми разнообразными. Например, обычный «средний» мужчина может изменять жене, если она холодна и не подпускает его к себе, и он постоянно находится в состоянии полового голодания. Другой вариант - практически всегда много внебрачных связей у особо темпераментных мужчин, которых одна партнерша, даже идеальная, просто физически не может удовлетворить. Что при нашей экологии и в нашем климатическом поясе - явление довольно редкое, но все-таки встречается.

Изменяют и от скуки обыденной жизни. Встреча с любовницей воспринимается в таком случае как праздник, как волнующее приключение на фоне серых будней. Именно такие измены обычно пытаются представить как факторы, укрепляющие семью.

Изменяют также в отместку, от злости на согрешившую супругу, в гневе и ярости, порой даже не разобравшись в ситуации, совершенно «зря» .

Изменяют, чтобы доказать что-либо себе или окружающим, например, свою мужественность, сексуальную привлекательность и т. д.
Изменяют из корысти, от пустоты душевной, от общей психической расторможенности, из идейных соображений.

Изменяют и просто из любопытства, но это, в основном, относится к людям, слишком рано создавшим семью.
Lenutza .
Я так не думаю. Но я допускаю мысль, что даже самый надежный муж может переспать с другой.