Свадьба, венчание, брак

Как вести себя, если у мужа появилась любовница?

У вас есть три варианта на ваш выбор!: )
Первый, жить, как жили. не замечая любовницы.
Второй. Жить открыто втроем вместе с любовницей, как с близкой подругой по койке.: )
Третий. Развестись.
Оксана Охмуш
Лучший ответ
По любому два варианта.
Терпеть/не терпеть.
Третьего все равно не дано.
Анна Думская
Вот так:
Ольга Шобухова Это его жена так или любовница???
Похоже они вместе старались....
биться в истерике и визжать кикиморой, пригласить на чай и раскурить трубку мира.
выбор у вас небольшой... либо расстаться либо молчать вообще) ) все зависит от того, что вы хотите в итоге
Можно стыдить, уговаривать, шантажировать. Можно вообще разбежаться.
А не лучше ли завести хорошего любовника и оторваться по - полной?
Совместить приятное с полезным - так сказать.
А зачем такой муж нужен?!
а кто не изменяет?... если он вас устраивает - терпите, нет - разводитесь!
Это Вам решеть. Можете сделать вид, что не в курсе, можете устроить скандал и развестись. Никто не даст Вам правильного совета. Только Вы знаете всю историю и характер супруга.
Отвадить
Если готовы терпеть - терпите, нет - уходите или заведите любовника
Муж вам нужен? Тогда станьте ангелом во плоти. Не говорите о том, что знаете. Будте рады, когда он дома с вами. Придумывайте планы на выходные, готовьте вкусненькое, следите за собой, купите красивое белье и сделайте красоту в интимных местах. Мужчины-существа примитивные, как не крути. Будь он директор банка или сантехник, он хочет любви, ласки, вкусно покушать и заняться любовью. Дайте ему все это. И любовницы не будет.
Надо стать лучше чем любовница.
Ольга Башина
Пристыдить его в этом
Маргарита )))
это зависит от того что вы хотите. если любите и не хотите терять, то ни в коем случае не показывать свою осведомленность, стать нежной и ненасытной в сексе, стать такой что бы он не смог уйти, не скандалить и не изводить вопросами (к чему?) а то все испортишь.
если хочешь мести-измени с его лучшим другом и поставь в извстность.
если чувствуешь что никогда непростишь, то молча, гордо лопни дверью, что бы начать новую жизнь....
Katya Patrushina
Ну раз спрашиваете, значит смиритесь и будете жить с ним дальше
Это зависит от того, нужен ли вам муж.... Если вы умная женщина и любите его, сделаете вид, что не в курсе. И постараетесь стать лучше любовницы во всех отношениях.. . Если есть измена - виноваты оба, а жизнь прожить - не поле перейти, это всем известно
Аня Касьяник
Даром он такой не нужен!!!! Ты же себя не на помойке нашла!!!! Себя нужно любить)))))))
Оля Олина
Стать лучше любовницы, если вы решили бороться за мужа. А вообще сможете ли вы простить и жить с этим дальше,
не упрекая друг друга.
Ainura Bukenova