Свадьба, венчание, брак
У мужа появилась любовница. Как избавиться?
По морде сковородкой и за дверь! А вообще, поговорите с мужем серьёзно, может всё закончится мирно? И от любовницы просто "избавится" нельзя..
открою страшную тайну (тсссс! )
ни Вы с мужем, ни он с любовницей тут нах никому не нужны и неинтересны.
Если муж все еще дорог, то затаиться и ждать, чем все это закончится. А если все кипит, то разобраться не по -детски, но с мужем. Что вам чужая тетка? Она вас не поймет, не пожалеет. А муж должен осознать степень своего падения. У нее же ноги кривые и нос большой, правда? Вот и укажите ему на отсутствие вкуса! Вы по-любому лучше!
Определись от кого хочешь избавиться :-)
забирать все деньги и заняться собой и только собой...
Не простотак же муж любовницу завел. Избавляться нужно не от нее а от своих недостатков-вы видимо стали неинтересны мужу. Похудейте, смените имидж, удивите его чем нибудь, тогда и в любовнице надобность отпадет. А если будете избавляться от любовницы, не избавившись от своих недостатков, так он заведет другую.
найдите себе любовника и будьте счастливы
избавитесь от этой, появиться другая.
почитайте книгу "Мужчина + Женщина. Познать и покорить" там очень подробно написана стратегия.
Если появилась любовница. то мужу стало с вами не интерестно. Проще избавиться от мужа и жить в свое удовольствие.
а на фига, лучше заведите любовника! Хороший левак укрепляет брак.
Заведи любовника!
Развод! Избавитесь от мужа - станет уже НЕ МУЖ. Избавитесь от любовницы мужа - мужа то нет. Все довольны, музыка! цветы! занавес!
Избавиться это одно, а вот сможете всё забыть и простить?
Расклад в этой ситуации может быть любой если он всеже останеться с вами, забыть что он вас предал вы не сможете никогда, проверено на себе.
Стань лучше.
Поговорить можно, но вряд ли он скажет правду... Если хватит терпения, то правда будет на вашей стороне.
Забыть действительно трудно, а простить можно.
Застрэлить
Это все временно не убежишь от того что уже есть а избавляясь лишь создадите искуственный интерес. Живите в свое удовольствие вы- жена, а она кто та, которую раньше бы камнями закидали, а сейчас заплюют
избавься лучше от мужа.
от кого! от мужа или от любовницы?
Пусть это будет проблема мужа. Избавьтесь от него. Или ви согласны жить так до конца своих дней? Подумайте о себе.
От мужа?))))))
Ты просто докажи, что ты Идеал, делай всё по его вкусу, но не мне тя учить))
я бы попробовала стать ее подружкой (она же меня не знает) , а потом совершенно случайно ей рассказала что познакомилась с мужчиной, он меня на руках носит и вчера шикарный подарок подарил... и показала бы ей фотку мужа... а вообще я бы не смогла простить измену... и послала бы мужа куда глаза глядят, но прежде насолив ему...