Свадьба, венчание, брак

Девушки,Если у Вашего мужа появится любовник-сочтете за измену? Мужчины, а если у Вашей жены любовница?

Если проблемы в интимной сфере, их сообща надо решать, а тогда накой женились\замуж выходили...? От хорошей жизни любовника\Любовницу не заводят.. . Меняться надо, развиваться. А то расписались и всё, расслабились - на кой такая жизнь надо? ! Это ответственность или забыли?!
Shaxnoza Akbarova
Лучший ответ
Ревновать не буду, но хату спалю )))
Оксана Локтева солидарка--сделаю так же, за такую каку
Ну если появится (что вряд ли) , пусть идёт на все 4 стороны, туда где ей хорошо.
если у моего мужа появится любовник.. . хм. . интересно получается.. . не, за измену не сочту, но вот заниматься с ним любовью с ним после этого.. . мужеложества - точно не стану!
за измену не сочту. Просто прекращу с ним общение
Лана Рединова
Подумаю, что абсолютно не разбираюсь в людях. На мой взгляд такое развитие событий НЕВЕРОЯТНО
Мне муж пидарас не нужен. Разведусь.
Настя Шатова
не так уж страшно, что измена--плохо что с мужиком--гомосексуалисты--самый рапросранённый способ разнесения СПИДа
Елена Дуенина
Разойдусь, к секс меньшинствам отношусь отрицательно
Нелля Зиборова
конечно. какая разница кто, главное, что любит уже не только меня.
раз с другим человеком, то измена.
Вера Верочка
А это и есть измена! Вы думаете, что она вас поймет? А если она начнет изменять, поймете ли вы ее? Но мне было бы противно даже думать об этом.
любая измена является изменой! ну вот если любовник мужа станет и моим любовником, а моя любовница станет и любовницей мужа (тавтология какая-то) , ну так сказать квадрат любви, то круто) ну а че, вдвоем жить скучно) а я не против извращений ^__^
Даже и представить не могу.. . очень противно... фу!
Диана Науан
Ну что Вы, любовник/любовница - какая это нафиг измена....
решил погомосячить ))))гыгы
Гуменная Наталья Ну так вперед)) найди себе мужика))
Конечно же сочту, как за измену сразу развод и девичья фамилия и пусть катится к своей любовнице, но прежде я ей скажу что на чужом горе счастье не строят ну ещё чуток её за косы потягаю
Инна Калюжная
Лариса Лубенская вы не правильно прочитали вопрос! если у мужа появится любовниК.. ))
Это извращение, лечить надо.
Придется присоединиться, уж очень у меня муж хорош)))))