Свадьба, венчание, брак

Дамы,как справились с тем что у вас есть соперница,и неважно кто вы: жена,любовница,девушка.Какого быть не единственной?

Дамы,как справились с тем что у вас есть соперница,и не важно кто вы жена,любовница,девушка.Какого быть не единственной? Вопрос ко всем у кого подобное было.Возможно вы жена..у мужа которой есть любовница, или любовница, либо девушка, не важно кто вы в этой роли.Как вы вели себя знаю что вы не единственная, стали ли мужрее?Одержали ли победу в итоге.Я говорю не короткой интрижке на стороне, а об отношениях продолжительных где присутствуют чувства, и здесь и там.Присутствие другой женщины, всегда говорит о задетом самолюбии, появляется неуверенность в себе.Как вы с этим справились?
Когда тобой восхищаются, пишут в твою честь музыку и совершают значительные поступки, да какое может быть дело до соперниц? Самое главное - как твой любимый к тебе относится. И как ты сама себя оцениваешь.

Людмила, я жила в таких отношениях пять лет. Если у вас есть конкретные вопросы, можете обратиться в личку, может и подскажу чего умного :)
Александра Калашникова
Лучший ответ
Да какая неуверенность?
Ему захотелось погулять, я то здесь при чем.
Иди, я не держу и бороться не буду никогда.
Тот, кто хоть раз изменил, изменит и потом.
Мне такого не надо.
Регина Волкова
жар-птицы стаями не летают. да и птичек этих уже давно нет.
Loren S
Справилась с овцой. Не дала пинка под зад мужу, потому что считала себя в большей степени виноватой в сложившейся ситуации.
Было больно, обидно, противно. Но я выдержала, родила еще одного сына-но.. . вспоминаю постоянно в душе. И дико ревную.
Успокаивала себя тем, что "Бог велел делится" и "Если не будет сравнивать, как узнает, что я лучше"
И любовницей была, и женой. А вот насчет уязвленного самолюбия - никогда не было. Есть мои отношения с данным человеком. Они меня устраивают. Устраивает его отношение ко мне, мое к нему. Когда не устраивает - разбегаемся. Когда сама была в любовницах, не стремилась увести мужчину из семьи. Когда муж изменял, знала, что никуда из семьи не денется. Не было ее - неуверенности в себе. Вот не было и все.
когда первый раз узнала, в отместку изменила, а потом как то поняла, что и он не главное в моей жизни и как то все само собой установилось, он и до сих пор ходит налево, но всегда возвращается, про свое самолюбие я умолчу, живем вместе, но с моей стороны это все для ребенка чтоб у него не было комплексов из-за не полноценной семьи, мне если честно уже ничего не надо, может кто-то скажет что это все понты, но это на самом деле так. В себе я уверенности не потеряла.
Это вылилось в протест. Я старше-он ушел, а я вышла замуж за его ровесника. Живем уже 20 лет, сына родила, но о том, бывшем, до сих пор вспоминаю
да хоть кем вы будте женой девушкой ну или как-нибудь подругому чтоб не испыиывать подобного чувства нужно чтоб ваш мужчина был вами доволен и тогда он не пойдёт куда попало он будет просто знать что ему есть что терять а рисковать будет тот который сам ещё себя то не нашел !
Юлия Семёнова
Обязательно об этом поговорить, не откладывая в долгий ящик. Конкретность лучше неопределённости. "Если к другому уходит жених, то неизвестно кому повезло".