Свадьба, венчание, брак
Если муж отказывает жене в сексе месяцами, что делать жене? Любовницы точно нет.
Что она делает не так? В постели не пилит, старается прявить максимум корректности и нежности.
причин может быть много. может либидо просто понижено у него. .
тут пока с ним самим не поговоришь, ничего не поймешь.
есть такие леденечки в секс-шопах. мы один раз купили с моим. они на травах. не то, чтобы какое-то невероятное ощущение, просто все как будто в первый раз. купите и дайте ему. пусть думает, что конфетка)) ) а потом, если сработает, сделаете уже выводы
Валентина Михеева
спасибо. попробую
да это нелюбовь не хочет как женщину
он её разлюбил....
черная икра при частом употреблении тоже надоедает...
Валентина Михеева
Т.е. пора іметь любовніка і любовніцу через 4 года совместной жізні?
ну он просто не здоров, весить 128 кг и быть здоровым невозможно Он и стесняться может своего веса и да и просто физически тяжело Что за причина что он весит столько- это же ожирение А может жена его пилит за то что он толстый
Валентина Михеева
Не піліт. Едінственное, за что піліт - то что он встает есть ночью.
Вооооооот!!!! Надо сменить стереотип поведения! Проявить не корректность и нежность, а активность и агрессию!
Валентина Михеева
Это уже пробовала
Разводиться. Самое большое унижение для женщины-просить любви.
Может она ему про своего бывшего @баря во всей красе рассказала. Есть такие дуры.
Валентина Михеева
Он высказал, что не получается как ему хочется, потому что она полная. Но он и сам под 130 кг. Вот и сказал, что до него никому ее вес не мешал. ТОлько и всего
Переходить на духовные отношения
Людмила Агафонова
Вот дельный совет, но автор вопроса не прислушается .
а может он устаёт???
Валентина Михеева
Даже в выходной, когда спіт до 11 утра?
Может, его как раз проявления максимума корректности и нежности расхолаживают. Если отказ происходит не по причине наличия у него какой-либо болезни, которой он боится вас заразить, то скорее всего, у вас несовместимость.
Валентина Михеева
сексуальная агрессия тож не не помогает
а мужу ни лет триста?
Завести любовника.
не давала раньше, вот теперь побудь на его месте.
Валентина Михеева
Почему это не давала. Я даже 2 месяца после кесарева, когда по-другому нельзя минет делала
может его к доктору сводить? по мужской части....
Валентина Михеева
Он даже к терапевтіу не пойдет
Попробовать что-нибудь новое...
ну вы прямо вынуждаете меня это сказать.., ну есть ведь и другие способы, попробуйте разнообразить.
хотя как это он отказывает, и где логика, он вас расхотел? значит у него есть другой способ сбрасывать свои накопления, природа берёт своё,смотрите трезвей на эту ситуацию.
Валентина Михеева
Любовницы однозначно нет. Куни он категорически отказывается делать. Хотя минет любит
***n@t@ly@*** .
может у него просто нет накоплений просто.
нуу ни хера себе куни отказывается а минет любит.. пффф.. а не пошел бы он...
Конец мужику. К сексологу пора. Если есть желание - лечите и возитесь.