Свадьба, венчание, брак

А это очень амарально если муж и жена занимаются сексом в презирвативах???

это не амарально! это такая же защита от нежелательной беременности как и противозачаточные! если муж согласен на презирвативы почему бы и нет это даже лучше чем гормональные глотать, потом проблемы с весом замучиешься решать! как вам удобно так и поступайте! это только ваша личная и интимная жизнь!!!
Валюша Версаль
Лучший ответ
я на пол упала от вашего вопроса))))))))))))) ) Ип@ц@ вообще аморально!
аморально аборты делать, а не предохраняться....
Просто неинтересно.
Оленька, а если Вам тут наотвечают, что мол, конечно, аморально!
Вы что совсем перестанете сексом заниматься?
Не страдайте ерундой, если Вам так удобно и нравится, то хоть с кастрюлями на голове.
Но если Вы относительно житию по Библии, что мол занятия сексом должны заканчиваться обязательным рождением ребёнка, то времена изменились с тех пор. Сходите к Батюшке и пусть он богословит Вас на секс с мужем ради удовольствия.
Нет, не аморально, конечно.... ВОТ БЫ ЕЩЕ УВИДЕТЬ ЭТУ ЖЕНУ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!!: ) А подглядывать за вами очень аморально? :)))
Инга Мунтян
Если жена занимается сексом в презИрвативе - это не аморально, это необычно
Мария Никитина
нет не аморально хорошо что занимаетесь. а вот моя подруга забеременнела так. долго мужа убеждала что это от него. в итоге девочка родилась похожая на папу.
Лариса Лившич
Амарально не заниматься.
это очень нормально....
Нет, это предохраняет от беременности на 100%
а как еще то, гармоны пит? а потом кто растолстел, кто бороду отпустил..., не лучше резинку одеть
А делать аборты не аморально???
Конечно. И мыть посуду или пол в перчатках тоже. Равно как и ходить в марлевой повязке и бахилах по больнице.
на столькоже аморально, как если бы вы вдруг руки перед едой помыть вздумали))))
Юлия Хомова
а с кем же тогда без презерватива-с ним же не так прикольно
Это как? Каждый и себе отдельно?)) ) (Вопрос не понят)