Свадьба, венчание, брак

Если муж и жена занимаются сексом раз в месяц-какие то выводы можно сделать ?

Да, выводы печальные можно сделать
Елена Тимошкевич
Лучший ответ
Да никаких...у каждого свой темперамент...может быть их обоих это устраивает?)))))
Лучше выводов про чужую семью не делать. Вариантов слишком много: темперамент такой, разлюбились, болеют,стресс, да много еще чего.
Это очень плохо, начнутся измены
Это совершенно ничего не значит, не торопитесь с выводами
Значит их устраивает такое положение дел. либо просто очень устают.
Ровным счетом никаких! Все по темпераменту разные, а регулярный секс пусть и раз в месяц- уже хорошо.
Думаю, да.
У нас секс стал раз в неделю. Полный писец.
Никаких хороших выводом мне в голову не приходит.
Ничего плохого точно, наговорить могут и по 7 раз на дню )
потребности у всех разные.. кому-то каждый день нужно, а кому-то и раза в месяц хватает.. хотя, это конечно очень редко, если честно.. такое ощущение, что кто-то гуляет на стороне
что они долго живут вместе и все у них хорошо, нет необходимости чаще любиться)))
Кристина Сепп
можно только позавидовать
Ответ простой (для первого класса): секс регулярный - 12 раз в году.
Если им по лет так по 50,то и не удивительно)
Nikosha Askarbekova
может просто они такие пассивные по жизни
Маруся .
Это нормально. Секс как и все остальное приедается.
Мария Гааб
да, конец их отношениям!!!! это провал и путь к измене одного из супругов
нормально. у меня знакомый по пол года с женой не спит и не изменяет. хочет но почему то постоянно обламывает себя. больной какой то. ОН качек. может белики бережет. а жена Козерог - а они с рождения холодные
Спад сексуальный, ничего плохо в принципе не значит. Конкретную ситуацию надо рассматривать.
либо такой темперамент, либо у кого то из них есть кто то на стороне
П***ц ослу
Ольга Сухова
думаю, если б они уставали.. . ну или болели, или темперамент такой был, то автор сюда бы не писал. можно сесть и поговорить с мужем или женой. но часто хорошим эти разговоры не заканчиваются. если женаты недолго и до этого все было нормально, то возможно этот брак начинает себя изживать. все-таки секс - это важная сторона брака. особенно молодого брака.
у всех так кто долго в браке
смотря сколько женаты