Свадьба, венчание, брак
Девочки помогите!!! как сделать что б муж меньше хотел заниматься сексом. )
уже 5 год в браке, а всё пристаёт каждый день по 2-3 раза, а я уже устаю. Обижать не хочу, Но я же не могу всегда. Для меня один два раза в неделю достаточно. (Иногда раз в две недели
2-3 раза в день каждый день? вы не работаете вообще что ли, только е@ётесь? троллинг
Познакомь его с красивой темпераментной подругой.
Скажи, пусть себе любовницу заведет.
Надо же где-то разряжаться, если жена не хочет.
Но ведь тебе же ревность и чувство собственника этого сделать не позволит?
у вас разный темперамент.. Как еще 5 лет прожили?
Liubov Kirsanova
так вот именно люди с разным темпераментом притягивают друг друга
Сдавайте его в аренду.
Может быть устроить его куда-нибудь на работу?
дети есть? пусть он почаще с ними сидит.
Ты в дурку дай сигнал, что с мужем что-то не так. Положат. А там зашприцуют. Тока скажи правду.
если он больше будет уставать на работе и будет меньше хотеть секса
Согласна.... тролль.
да врёшь ты тролль
Приапизм, сходите к врачу возможно ещё успеете спасти кавернозных тел.
купить ему строительный 3д принтер и он будет строить строить хахааха
Незяяя мужу отказывать)
Он тебя тогда бросит. Так что терпи.
нда.... скоро пойдёт налево.... лучше учись получать оргазм и удовольствие от секса... рано тебе ещё раз в неделю.... ну или физически он должен сильно уставать... но этого всё рано мало...
Странно. Всего 25 и уже не хотите?
Муж после 5 лет не остыл, этому же радоваться надо.
А может вам работу сменить. Чтоб не так уставать?
Вам большая часть женщин сейчас завидует и не понимает как так можно
может развод? И пусть тогда в ограниченном количестве всех.
Ты должна радоваться этому, ты какая то странная...
Галя Маркова
мне нравится твой ответ
пурген, снотворное, очистится, поспит, вы отдохнете
Как все плохо.
привыкайте ) у меня 10 лет в браке, такая же вещь ))
Галя Маркова
вот суки
зачем тогда выходили замуж?
потом вспоминать будешь, когда он не сможет больше
И когда вы столько свободного времени находите?
бром в чай)... армейский способ, только пропорции узнайте для начала)
разводись