Свадьба, венчание, брак
Что делать, если я не хочу заниматься сексом с мужем?
У меня нет к нему никакого влечения. Я понимаю, что надо жить регулярной половой жизнью, но не могу.
Разводись и ищи мужчину, которого будешь ХОТЕТЬ. Зачем жизнь коверкать себе и мужу, а потом еще и детям.
М и Ж в браке не обязаны заниматься сексом. никакого супружеского долга в природе не существует. так что можете смело слать его нах (т. е. к проституткам или подруге)
А ты и не занимайся, пусть он занимается.
пусть найдет любовницу он .
бывает со всеми. Но проходит быстро, особенно после нескольких дней воздержания... Может у вас просто нет никакого удовольствия воопще от секса??
Разводиться. Не мучай мужика.
Зачем тогда вообще?
Просто вам нужно побыть какое то время в разлуке, возможно чувства и влечение вернётся, а нет, тогда зачем вместе жить.
Надо в себе разобраться. Для начала. К другим мужчинам есть чувства, влечение? Бывает, мужчина совсем не активен в отношениях, относится механически к близости. Это убивает чувства в женщине. Ну, в общем, нет универсального рецепта.
Встречал женщин и мужчин, которым вообще не дано любить или дружить. От природы душой холодны. И не только к супругам, ко всем окружающим.
Ну снимай ему проституток. Иль помоги найти любовницу хорошую, и не будет он тебя паритЬ!
О! ! Эта проблема знакома. . Особенно, когда муж постоянно хочет. . А нам, женам просто делать нефиг. Вот другой пример, когда жена хочет, а муж нет. Вот это уже блин дилема.. . Замуж выходили - хотели, а тут вдруг перехотели.. . Часто это бывает. По-моему из-за безделия и скуки. У меня такое было. Проходит, если переосмыслить важность семьи. И занять себя. Например, привлечением в семью дополнительного дохода.. . Или ребенка ещё родить. Приходит в норму и даже лучше становится.. . А потом мы думаем, как мы их любимых то не хотели.. . А ещё бывает, что муж на других начинает заглядывать.. . Тогда ещё быстрее отрезвляет.. . Короче удачи Вам.. . Вы не одна такая. Расставите приоритеты в жизни - все станет на свои места.
Разводитесь... Эт не жизнь.
Каждый в таком случае решает сам, что ему важнее. Главное, надо помнить - не хотите вы, найдется та, которая будет непротив...
Есть такой анекдот. жена не хочет, говорит, что устает, поменялас с мужем ролями. Сходила за него на работу, потрепалась, пококетничала, повисела в аське и на эротических сайтах. Муж прибрался; покушать приготовил, детей кого в школу, кого в садик и обратно, полная авоська продуктов, покормил напоил и тд. приходит жена сияющая домой и к нему приставать, а он.... Боже, неужели меня еще и трахать будут... .
насильно мил не будишь.. . надо либо совершенстоввать отношения, либо.. . искать выход в другом.. . вернее причину
Влечение есть всегда когда любишь. Может это вовсе не любовь? Тогда зачем вам всё это?
передохнуть от секса.... у меня у самой такое же было, вот нихачу а люблю очень сильно.... недельку воздержались и все по старому)))))) ) а еще может сказаться одно и тоже в сексе и в одном и том же месте.... попробуйте поэксперементировать думаю должно помочь.... а еще лучше всего об этом поговить с мужем и выявить причину нехотения....
Попробуйте с Вашим мужем ролевые игры, они придадут вашиму сексу новое веяние. можно с переодеванием в других людей.
Не хотите заниматься сексом с мужем- займитесь сексом без мужа.
Тогда yg кухню . Бегом !
меня в этом спасает перемена места и обстановки, как правило за городом, в гостях, на даче, на отдыхе все по-другому, все здорово и хочется!!)
Разводись. не мучай человека!!!
я тебя понимаю у меня тоже самое, мне кажется заниматься сексом принуждая себя- вредно, мне в лом для него напрягаться потому что сам т он не очень напрягается и еслс езменит я не расстроюсь