Свадьба, венчание, брак
Как часто Вы занимаетесь сексом с мужем (женой)???
как захотим, бывает по несколько раз в день. 15 лет
3,5 года. Нууу почти каждый день.... бывает по несколько раз ...за это время реже не стали вообще, так всегда было.
Мой ответ ясности в вопрос не внесет. Так.. . выскажусь.
Мне вот всегда интересно было, а нафига людям знать такие подробности о чужой жизни?)) )
В браке 18 лет.
А вы с какой целью интересуетесь????
Светлана Черкашнева
не хотите отвечать, не надо, а интересуюсь значит, мне интересно.
А если я вам напишу что очень часто. Вам это поможет или станет от этого плохо?)))
Светлана Черкашнева
боюсь Вас разачаровать, но хуже мне не станет точно. Здесь много других, кто "нормально" ответил на вопрос.
Новый Год чаще!!!
один два раза в неделю... 23 года
А скока длится половой акт не нужно написАть?)))
Светлана Черкашнева
нет, это неинтересно
Диана Григорьева
напиши...нет лучше запиши и озвучь))))
Как дети к бабушке уходят или во двор, в футбол погонять- так и занимаемся)) ) В браке 12 лет.
3-4 раза
13 лет в браке
раз в неделю точно)))) 5 лет
1 раз в 15 лет. в браке 19 лет. До беременоси 2-3 р в неделю, потом 2 р за 2 года, а больше не было.
у меня жены нет, но секс у меня как парад планет - раз в сто лет
Раз от разу, а то и не разу :)
4 раза в неделю:)
только по праздникам
2 года в браке. Это мой второй муж. Поскольку у нас ребенок, то ежедневно не получается... Приходится через день... В общем - как получится.
разов 7
Когда как: в течение рабочего года - раз в неделю, когда в отпуске - каждый день можем. В браке 12 лет
2,3 раза в неделю. Если сын у бабушки то 2-3 раза в день. Если ругаемся то раз в неделю. Мне 25, мужу 32. В браке 3 года
Каждый день, даже в беременность. С мужем 1 год