Свадьба, венчание, брак

Как часто Вы занимаетесь сексом с мужем (женой)???

как захотим, бывает по несколько раз в день. 15 лет
Екатерина Жеронкина
Лучший ответ
3,5 года. Нууу почти каждый день.... бывает по несколько раз ...за это время реже не стали вообще, так всегда было.
Мой ответ ясности в вопрос не внесет. Так.. . выскажусь.
Мне вот всегда интересно было, а нафига людям знать такие подробности о чужой жизни?)) )
В браке 18 лет.
Алия Биболова
Светлана Черкашнева мне на фиг не нужны подробности ВАШЕЙ жизни, чистая статистика, не более.
Алмира Ешенкулова статистика

раз в день или два раза недель должно быть нормой

дальше по усмотрению

интим как кофе как сварешь такой и вкус

помолол сварил неспеша - со сливками подал и смакуешь
А вы с какой целью интересуетесь????
Светлана Черкашнева не хотите отвечать, не надо, а интересуюсь значит, мне интересно.
А если я вам напишу что очень часто. Вам это поможет или станет от этого плохо?)))
К;
Ксения ;)
Светлана Черкашнева боюсь Вас разачаровать, но хуже мне не станет точно. Здесь много других, кто "нормально" ответил на вопрос.
Новый Год чаще!!!
один два раза в неделю... 23 года
А скока длится половой акт не нужно написАть?)))
Au
Auzok
Светлана Черкашнева нет, это неинтересно
Диана Григорьева напиши...нет лучше запиши и озвучь))))
Как дети к бабушке уходят или во двор, в футбол погонять- так и занимаемся)) ) В браке 12 лет.
3-4 раза
13 лет в браке
раз в неделю точно)))) 5 лет
Дарья Клынина
1 раз в 15 лет. в браке 19 лет. До беременоси 2-3 р в неделю, потом 2 р за 2 года, а больше не было.
Елена Фищук
у меня жены нет, но секс у меня как парад планет - раз в сто лет
Раз от разу, а то и не разу :)
4 раза в неделю:)
только по праздникам
2 года в браке. Это мой второй муж. Поскольку у нас ребенок, то ежедневно не получается... Приходится через день... В общем - как получится.
разов 7
Когда как: в течение рабочего года - раз в неделю, когда в отпуске - каждый день можем. В браке 12 лет
2,3 раза в неделю. Если сын у бабушки то 2-3 раза в день. Если ругаемся то раз в неделю. Мне 25, мужу 32. В браке 3 года
Каждый день, даже в беременность. С мужем 1 год