А я отвечу, чего стесняться-то. Я ж цифры скажу, а не названия поз.))) )
5 лет в браке. Один раз в день, и почти в одно и то же время, аж смешно стало, типа по режиму))) )
Правда это по возможности, по работе муж 1-2 раза в неделю не ночует дома. Если б ночевал всегда, не знаю, был бы секс каждый день или нет.
Свадьба, венчание, брак
как часто вы занимаетесь сексом с супругом,супругой?сколько лет состоите в браке?
мы не обязаны отчитываться мелким девчулькам тут)))))
А оно вам надо знать? Еще завидовать начнете, а зависть - плохая штука)
Если бы называл совместную жизнь браком, давно бы бросил это занятие. Мы просто живём вместе уже больше 20-и лет, правда 14 лет назад поставили в известность органы охраны правопроядка, сходив в ЗАГС. Любовью занимаемся 2-3 раза в неделю последние 10 лет. Раньше было немного чаще.
По желанию))
3 года.. часто... очень.. . )
Сексом занимаемся каждый день, в браке 1 год....
Затрудняюсь ответить.
Вот уже 21-й год занимаемся с ним сексом!!!
Может еще и домашнее порно показать? Странные вопросы, буду-то в замочную скважину подглядываете!
Личная жизнь на то и называется ЛИЧНАЯ! Кто-то позавидует, кто-то посочувствует - зачем давать людям темя для обсуждений, в любом случае не помогут - только обсудят - зачем провацировать народ?
Не скажу!!!
Каждый раз, когда желание совпадает с возможностью
Живем 13 лет и занимаемся сексом практически каждый день
а мы только в выходные, в будни сил на это не хватает )))) 4 года вместе