Свадьба, венчание, брак
навеяло....а ваши мужья говорят вам,что любят вас? Как часто? Сколько лет вы в браке?
Каждый вечер и каждое утро
досье собираем?
У нас часто звучит фраза одного из наших детей: "Блюблю пидя"))))))))
В браке 8,5 лет)
С каждым годом- все чаще и чаще)) ) Теперь, когда серебряная свадьба не за горами - почти каждый день)))
Я один раз сказал. Жена спросила: "Ты что, пьяный?! ". Больше не говорю.
Говорит. Постоянно. Даже по телефону, вместо "алло". Зато от меня не дождешься.. .
В браке 19 лет.
перестал, надоело. 8 let v brake
Это же самый дешевый развод: женщина любит ушами - скаже ей 100 раз, что ты ее любишь и она поверит. Остается лишь надеть презерватив. Мужчина - ето не тот, кто по ушам ездит, а тот кто поступками показывает, как дела обстоят.
вместе 22 года. только сегодня сказал по телефону... говорит. когда переполняют чувства...
Почти каждый день, так же как и я. В браке полтора года.
говорит всегда по телефону, когда заканчиваем разговаривать и перед сном. Ну и так иногда между делом, чмокнет и скажет)))
каждый день. третий десяток.
Мы в браке 2 года. Сам не говорит, только в ответ, поэтому я долгое время на него обижалась. Считала, что раз не говорит, значит не любит. Потом как-то он объяснил, что просто он такой, не умеет выражать своих чувств и эмоций, да и в его семье не принято это было.
3 года в браке... несколько раз в неделю.... но не каждый день....
каждый день.... 3 года женаты
говорит, не очень часто правда, мы 12 лет в браке.
Постоянно говорит)))
Говорить и делать разные вещи, можно это слышать каждый день, а на деле... трепло, пустой звон. Здесь главное не количество, а качество
Нет, не говорят, т. к. ценят это понятие.. . не желают его девальвировать и поминать всуе. А другим - все по фую, могут каждые 5 минут трындеть. . в женские ушки, но делать совсем иное.
каждый день
почти каждый день. утром говорит когда на работу собирается. в браке 3 года. а так вместе 8 лет.
10 лет в браке, бескогечно говорит что любит, но мне уже эти слова не нужны человек своими поступками доказал обратное и что будет с браком неизвестно
Говорит, когда выпьет )))
Никогда не говорил, у нас как- то не принято чтобы мужчина признавался в любви, а живём почти 19 лет
каждый день по несколько раз знакомы 8 лет в браке 2 года и все эти годы говорит
говорит и очень часто. в этом году у нас была серебряная свадьба.
об этом надо не говорить, это надо показывать....