Свадьба, венчание, брак
Сколько лет Вы в браке? Что Ваш союз объединяет и какие на данный момент у Вас к друг другу чувства?
Многооооо!! ! И каждый раз сталкиваясь с другими убеждаюсь, что только ОН - может быть моим мужем. С другими, я бы не смогла прожить столько лет. Мы поняли, что ради надежного плеча рядом, поддержки друг друга, стоит потерпеть мелкие недостатки второй половины. Хотя конечно мы не всегда белые и пушистые. И муж ворчит иногда и я бурчу изредка. Но все это мелочи. ГЛАВНОЕ - уверенность в том, что тебя всегда поддержат, посочувствуют, пожалеют и просто погладят, когда тебе плохо. И одним словом сейчас наши чувства и не назовешь. Любовь - да, привычка - и это тоже есть, потребность друг в друге - конечно!! , взаимопонимание - тоже. Да чего копать Он - моя половина, а Я - его половина
40 лет в браке. Общее-всё.
Дети, внуки, дом и сад. Вчера
скосили газон. А по характеру-
полные а н т и п о д ы.
Дети, внуки, дом и сад. Вчера
скосили газон. А по характеру-
полные а н т и п о д ы.
32года, что объединяет-да любовь, сейчас относительно спокойные любовно-дружеские отношения с периодическими всплесками ...
В этом году мы вместе уже 7 лет.... 5 лет как живем вместе, в офиц. браке больше полугода.... ЛЮБОВЬ у нас ))))))) Была Есть и Будет )))))))))))
Уже очень долго.... А объединяет ...ну сейчас ...ПЕСИК.. на данный момент.. . Теперь он --наш сынок и ПУПУСЬКА! ! .Он --маленький и любит нас ...А мы с ним --как с ребеночком.... Ну . словом ведем себя так ..как все ТЕ ЛЮДИ ,..над которыми мы раньше, много лет тому назад, РЖАЛИ до упаду!!
вместе почти 3 года.... в браке 2 года... нас объединяет любовь друг к другу и совместный ребенок)
Много лет, выросли дети, подрастает внучка. Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ.
В официальном - почти 12 (в общей сложности 14), объединяет нас любовь, дети, совместо пережитые проблемы, общие увлечения. Чуввства друг к другу лучше, чем 14 лдет назад, любовь осталась, но к ней впридачу появилась уверенность друг в друге, чувства стали крепче.
20. Что объединяет? Ну наверно желание быть вместе, иначе не жили бы .
17 лет, объединяет ребёнок, чувств никаких нет, каждый живёт своей жизнью, своими интересами, живём вместе чисто формально, хотя бюджет общий.
7 лет.... и чёт странное....
3 года в браке. Совсем недавно несколько дней подряд ругались, но это к лучшему! Потому что потом ТАК мирились!!!)))))))))))
почти 5 лет! И в душе с новой силой бушует чувство влюбленности:))))
3 года, любовь, любовь.
4 года. Объединяет доверие, любовь и общее желание - маленький человечек. :) И конечно мы любим друг друга еще сильнее..
17 лет. Любовь, забота, внимание, доверие. Мы уже приросли друг к другу.
Марина! о цвет трусов которые на мне сегодня-тебе не сообщить? а ще что тебе рассказать? Тебя никто не учил не лезть к чужим людям и не нарушать их личные границы? видимо-никто
Любовь Телкова
Бэллочка!!!!Ваш цвет трусов меня совершенно не интересует! ))))) Я же Вас НЕ ПРИНУЖДАЮ отвечать на мой вопрос и даже читать его! А о границах (не волнуйтесь) я знаю! Люди, которые хотят мне ответить - для меня уже НЕЧУЖИЕ!
7 лет. Двое детей. За короткий срок успели пройти огонь, воду, медные трубы, съели пуд соли и пришли к выводу, что ради чувства надежного плеча рядом стоит потерпеть мелкие недостатки второй половины.
Татьяна Воронина
молодцы- вперед к серебру и золоту!!!
12 лет. Как один день.
24 года, потребность друг в друге. Любовь, нежность, забота, чувство надёжного тыла. :)
В браке 16 лет. Обожаю его! Много чего пережили, но лучше него ни кого нет. Даже перед родителями стыдно, что он для меня самый любимый и родной человек.
13 лет, любовь, привязанность, уважение