Свадьба, венчание, брак
Сколько лет вы в браке ? Насколько изменились ваши отношения за это время ?
минуло 33, понимаем друг друга с полувзгляда, любовь как была только окрепла- можем идти по улице и целоваться. продолжаем украдкой целоваться в метро на эскалаторе.... стали намного терпимее - скорее э то с его стороны ко мне
19 лет вместе, ближе стали, понимаем друг друга лучше, не ругаемся по пустякам
Мы 13-й год)) ) Самое классное время) притирка давно прошла, всё что можно было выяснять друг с другом-выяснено, вкусы изучены--прям сказка. а не жизнь!
10 лет в браке. люблю его сильно. Стала спокойнее, добрее с ним.
11 лет. уважаю его еще больше
официально 3 года, до этого еще год жили вместе. не скажу, что как-то кардинально изменились, но просто мы теперь гораздо лучше друг друга знаем и иллюзий не питаем
15 лет в браке - стали только лучше понимать друг друга и роднее .
Фактически 5 с половиной, формально не помню, кажется три с чем-то. Отношения изменились заметно, просто другими стали. Но если семья существует, то значит все нормально.
7 лет, 4 года первые мужа любила как друга он знал и терпеливо ждал, сейчас счастливы друг другом насытиться не можем

3 года в браке, 8 лет до брака встречались. Нет уже того романтизма и страсти в отношениях.
Сорок, стали чужими друг к другу... и всё равно живём вместе.
2 года в браке, 3 года знакомы. Ой, я его до сих пор ревную к каждой столбихи :))))) и не представляю себе жизнь без него. Люблю до беспамяти, но не скажу ему об этом прям вот так. Зачем все напоказ. Зато делами это показываю, вкусняшки готовлю
7 лет, отношения развиваются по синусоиде: то очень плохо, то хорошо.
Главное чтобы они вообще то развивались куда то а не по кругу)
4 года. Мы стали больше понимать друг друга, прислушиваться, уважать. Сейчас иногда мне кажется, что когда была свадьба, я его вообще мало любила, а вот сейчас - так, как надо)))
35 лет- изменились и еще как- терпим друг друга
на 24%
Мы два года прожили и только месяц назад поженились пока изменений не вижу!
год в браке, три вместе. За этот год мы стали только ближе друг другу. Когда утром просыпаешься в обьятьях любимого человека, то понимаешь вот оно счастье!!!
15 лет. изменились-только в лучшую сторону!