Свадьба, венчание, брак
Сколько лет Вы в браке?Чему за это время научились?
В официальном браке 10 лет, научилась прощать и принимать человека таким какой он есть, терпению.
уже почти два года на выданье :)
У меня третий брак и каждый длится не более пяти лет. Скоро разводиться с третим буду. Не интересно мне с мужьями после пяти лет брака, пресновато становится.
Ничему хорошему. Свобода и независимость лучше.
Замужем 29 лет. Научилась жизненной мудрости и житейским делам.
Я вышла замуж в 17 лет, скоро уже 10 лет как вместе. Вспоминаю каким я была ребенком когда замуж выходила и муж тоже был ребенком хотя он на 6 лет старше меня и тогда ему было аж 23! Могли на последние деньги сходить в кино, а потом сидеть на одном батоне. Сейчас стали более ответственные и серьезные.
Многие вокруг изменяют своим половинкам, мы друг другу верны и я за эти 10 лет мужу не изменяла, хотя многие почему то не верят :( Да и муж мне тоже.
Многие вокруг изменяют своим половинкам, мы друг другу верны и я за эти 10 лет мужу не изменяла, хотя многие почему то не верят :( Да и муж мне тоже.
22 года. Мудрости. Юмору. Прощению.
3 года. ничему хорошему не научилась. разве что готовить каждый день
6 лет. Эгоизму и стервозности, сама о себе не подумаешь, все на шею сядут и ножки свесят. Раньше у плиты стояла с вдохновением и любовью, теперь как за станок, каждодневная обязанность, ненавижу готовить... хотя всем нравится, что я готовлю...
Ольга Ольга
Молодец! Правильно! Здоровый эгоизм ещё никому не повредил!
12 лет, научилась мудрому терпению!
в браке 3 месяца а вот вместе 5 лет... научились терпению, прощению, пониманию....
25 лет, стала более спокойной, мудрее, жизнь такова как мы себя в не ассоциируем, если позионировать себя домоработницей или служанкой так и будет, а если Вы любимая женщина своего заботливого супруга так тому и быть.
20-лет, мудрости!
2 месяца.
5 лет -научилась эгоизму. сама о себе не подумаешь, муж на тебе привыкнет экономить:))
16 лет. Лучше быть одной со своим ребёнком. А то ещё и муж в нагрузку.
18 лет, терпимости и готовить.
выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
2 года, пока ничему.
Терпению, снисходительности, пониманию, умению ставить на первое место семью.
замужем 4 месяца :) научилась радоваться жизни :) готовить всякую вкуснятину, кататься на коньках, велосипеде, ГОРНЫХ ЛЫЖАХ (буквально на прошлых выходных) . Муж у меня умница :) думаю с таким человеком никогда не соскучишься. Еще научилась не ругаться (когда жила с родителями они часто на повышенных тонах разговаривали между собой, и я вместе с ними, а сейчас стала за собой замечать что я совсем разучилась повышать голос :))))
чуть больше года, научилась разбираться в компьютерах, unjdbnm ещё больше всяких вкусностей, быть терпеливей, быть беременной и скоро должна научиться рожать :)
Ольга Ольга
Ещё,судя по ответу, юмору.))) Или это врождённое? ))))
3года
23 года, а научилась не обращать внимание на мелочные обиды и ссоры по пустякам, научилась ценить каждую минуту общения с любимым человеком, жизнь так коротка! А поняла это, когда чуть не потеряла мужа из - за аварии. Берегите своих любимых людей!
В браке 22 года! Умела всё до брака, шить, вязать, готовить, любить, прощать!... Короче, всё должна уметь женщина!
15 лет второй брак. все женщины гулящие.
Похожие вопросы
- Сколько лет вы в браке? Что изменилось со времен свадьбы?
- Сколько лет вы в браке ? Насколько изменились ваши отношения за это время ?
- Сколько лет вы в браке?
- дамы,сколько лет вам было, когда вы первый раз вышли замуж? и сколько лет уже в браке?интресует только официальный союз
- Сколько лет вы в браке? Во сколько лет вышли замуж?
- Сколько лет вы в браке? См. внутри
- Сколько раз в своей жизни вы задумывались о разводе? И сколько лет вы в браке..
- Сколько лет вы в браке? Или живете вместе?
- Сколько лет вы в браке? Не устали?
- сколько лет вы в браке? счастливы?всё задуманное сбылось?