Свадьба, венчание, брак
Сколько лет вы в браке? Что изменилось со времен свадьбы?
Сегодня нашей семье уже 13 лет, 5 месяцев и 5 дней и кроме того что наша семья стала больше ничего не изменилось :)
Мы 18 лет вместе. Во взаимоотношениях ничего не изменилось - та же любовь, забота друг о друге, взаимопонимание. Мы зачастую думаем и говорим в унисон ( приэтом шутим, типа, нечего читать мои мысли).
Мы в браке 7 лет. Стали уже ОДНИМ ЦЕЛЫМ. Любовь не проходит, а возрастает.
Через неделю будет 4 года.
Чем дальше - тем лучше)
Отношения становятся прочнее, любовь становится крепче, что ли. Становимся всё больше похожи друг на друга. Идилия)
Купили большую квартиру, будем теперь рожать деток))
Чем дальше - тем лучше)
30 лет, супруга стала бухтеть без повода и то не так, и то.
Восьмой год идет.
Мы стали одним целым. Договариваем друг за друга предложения, одновременно говорим одни и теже слова.
Любовь как-то переросла в понятие абсолюта. не обсуждается, не афишируется. как воздух.
да и наследников уже двое. Ох хорошие вышли, блондинистые, напористые. наша гордость.
12. лет.
Ничего не изменилось, страсти кипят!! !
Только научилась молчать если он орет, а если я, то он ваще убегает!!!)))
Ничего не изменилось, страсти кипят!! !
Сегодня как раз восьмая годовщина свадьбы. Что изменилось? Благополучно о годовщине вдвоем забыли, вспомнили только вчера вечером, посмеялись над этим. =)
Через неделю 4 года будет. Тогда квартира у нас съемная была, сейчас своя, двое детей появилось, машина, другой род занятий у обоих) ) В плане отношений все так же, поссоримся-помиримся...
5 лет в браке. я стала умнее)))
муж немного обнаглел, а так все как и раньше....
19. Страсти кипят до сих пор. И любовь никуда не проходит и не превращается в привычку и уважение. Просто понимание и уважение добавилось к страсти и любви.
три года в браке, в принципе все хорошо, дочку воспитываем, правда сейчас попахивает очередным кризисом)
7 лет. Притерлись друг к другу, дочку родили, ждем второго... вообщемто ничего не изменилось))))
Двое детей появилось, поспокойнее стали, а так все так же. Вроде.. . Вместе 7 лет уже. В браке имею в виду)))
мы 4года вместе, дочке 2.5. стали более терпимы к недостаткам друг друга и ещё сильнее любим))) ) дай Бог всем вам счастья))))))))
в браке 4 месяца. в отношениях почти 5 лет. ничего не изменилось