Свадьба, венчание, брак
Это ж сколько лет или десятилетий надо , чтоб накопить на хорошую свадьбу ???
у нас ушло полгода примерно) ) в начале января подали заявление, в июле поженились. . за эти полгода все заработанные деньги пускали в свадьбу. . заработаем, купим кольца, заработаем-платье и костюм, дали ЗП-оплатили фото, появилось бабло-внесли залог за ресторан и т. д. , ну и перед свадьбой непосредственно немного еще одолжили, так в 1 день нужно было отдать за машины и тамаду, после свадьбы вернули)) ) ничего очень сложного в этом нет, если есть желание. . можно не все само дорогое покупать и пока копишь на свадьбу экономить.. . не растрачиваться на тусовки и не покупать лишнего))
Валентина Буданова
а что так рано подали заявление ? У нас за 35 дней до свадьбы подают !
Достаточно иметь хорошую зарплату.
Зачем так заморачиваться? У нас свадьба была скромная - по возможностям. А вот если подкопить спокойно денег и устроить пир на весь мир в одну из годовщин, будет лучше - покажите что быт не заел, да и чувства освежите. А еще позавидуют те, кто кучу денег вложил в свадьбу, а на годовщину в кафе вдвоем не пойдут - жалко финансы.
да... смотря какой смысл вкладывать в эту фразу... фарс, блеск? самое главное-чтобы молодые были счастливы! чтобы им свадьба принесла только радость! а не море пьянствующих рож...
а что для вас шикарная свадьба, большая толпа пьяных гостей? ради этого можно и не стараться
да не, достаточно норм. зарабатывать и хватит нескольких месяцев)
а после свадьбы вы просто поразитесь над тем СКОЛЬКО сотен лет придется на свое жилье деньги собирать.. . свадьба - это только начало!!
Валентина Буданова
тьфу-тьфу-тьфу с жильем нет проблем...
бабы каются - а девки замуж собираются
нужно научиться совмещать совмещать возможности с желаниями и все будет хорошо
у всех свое понимание о хорошей свадьбе! Мой муж за 2 месяца заработал в иностранной компании!
А родители для чего? Пусть помогают.
Татьяна М.
они не обязананы помагать,что за потребительское отношение?
Анюта Сергунова
Жениться то не родители собираются, а двое взрослых людей, которые хотят жить самостоятельно! С чегоэто тогда родители должны свадьбу делать?!