Свадьба, венчание, брак

после скольких лет совместной жизни вы стали "забивать" на день свадьбы?)))

обычно жен мучает вопрос для этого дня "ах как", "ах где", "ах он сволочь - опять забыл" (вариант лайт - перепутал, но вовремя сориентировался)))))

мужчины - вам это тяжело дается?))) ПОМНИТЬ!
Катя Щур
Пока не забиваем) Хороший день, день свадьбы, есть повод отметить. Шумных гуляний не делаем, но семьей отмечаем. Подарки договорились не дарить, решили покупать что-нибудь для дома. В этом году отметим 31 год совместной жизни
Irinochka Drozdova
Лучший ответ
сразу. Не отмечаем.
мы ни разу не заморачивались.
Я сама забываю.) Никогда не парилась по этому поводу.
Я ему изначально не предавала значения...
Не выходит поженились 31 декабря
Мы как то раз оба забыли.... дела все какие то.... вспомнили в 11 вечера и отметили быстренько: -)
Диля Уракбаева
Мой муж хитрый. Он подгадал назначить нашу свадьбу в день, который лично для него всегда праздник (профессиональный), который он и так всегда отмечал)) так что мой не забудет)
Ирина Власенко
После 10.раньше в этот день всегда в кино ходили, потом в кафе.. а потом юбилей отметили и всё..
Никогда насчет этого не парилась .
Ольга Лямина
Пока до такого не дожили)
Лилия Садыкова
Пока не забиваем. 18 лет.
пока на каждую дату муж дарит букет и собираем гостей близких родственников.
С первого года и забили. Просто мы до брака 5 лет вместе жили и расписались только лишь когда стали думать о рождении ребенка. Для нас печать была просто формальность, а не грандиозным событием. Я сама даже не помню дату свадьбы. Фигня все эти даты, праздники. Главное - отношения в семье.
нуля.. оба.. никогда не зацикливались на датах. ни я, ни он. не имеет значения сколько мы прожили вместе, имеет значение лишь атмосфера в семье. а это мы может отпраздновать в любой день)

я вобще не понимаю этой глупости считать. сколько встречаемся, сколько со знакомства.... я даже вам сходу не могу сказать, сколько лет мы вместе. и даты заключения брака я не помню. я даже сомневаюсь, июнь это был или июль.
Mexrinisa Xamraeva
А зачем это помнить?
А-
Анека -__
Сразу не отмечали, в его семье так было принято, а я не хотела напрашивается, а потом привыкла (((