Свадьба, венчание, брак

Сколько вы встречались до свадьбы? По скольку лет вам было, когда поженились? И что в итоге получилось?

Встречались 4 года, поженились в 21, в итоге 2 детей, и все пока продолжается.
Света Колесникова
Лучший ответ
учились вместе в институте = три года
в 22
сейчас живём, работаем и растим ребёнка, сынку 3 года, ходит в сад, нам уже по 27, всё хорошо

брат встречался полгода, потом 2 года жили в гражданке, теперь живёт с женой в браке, уже 13 лет, растят дочку
A.
Alice .
встречались 2 месяца. через год и 3.5 месяца гражданского брака официально поженились. на момент регистрации брака мне было 31, мужу 44 без 3 месяцев. всё отлично получилось
Встречались месяцев 5,было по 19 лет) Поженились, через годродили сына, живём уже 11.5 лет, планируем следующего ребёнка)))
Алена А
Месяц, до сих пор вместе, уже 23 года
Оксана Соляник
Познакомились, когда мне было 24, через три года поженились, уже 26 лет вместе. Муж на 6 лет старше.
В первый раз - встречались полгода, подали заявку. Мне было 19 лет, ему-23.
В 38 лет ушла от него. В 43 вышла замуж второй раз. До росписи были вместе 3 года. И сейчас вместе, слава Богу.
в первый раз былотак - встречались 5 лет, потом армия, потом поженились, 4 года прожили и разошлись. Во второй раз встречались 2 года, жили вместе 6 расписались и в этом году три года как женаты. И все лучше и лучше отношения)))
2 года встречались, все остальное я вам уже писала в предыдущем вопросе.
встречались 3 месяца, подали заявление и стали жить вместе, мне было 18, ему 23, живем уже 15 лет, любим друг друга до сих пор, но всегда жалела о своем поступке, сейчас мне 33, у меня есть все, а живу, как в тухлом болоте, думаю, что семью нужно заводить гораздо позже, а по молодости нужно гулять и веселиться
Анна Ложкина
а мы и не встречались. сразу стали жить вместе. месяца три, наверное)) ) что в итоге получилось? 10 лет брака, двое детей и ни капли сожаления))
Встречались три года; Поженились, когда ему было 23 года, мне-19...Отметили 8-ю годовщину свадьбы... 3 детей!
полгода встречались, 11лет жили, детей родили, потом зарегистрировались, через два года развелись. На все-про-все ушло 13 лет.
Встречались около года, полгода из них жили вместе. Мне 21, мужу 25) А в итоге - счастливы!
были знакомы 2 года, встречались полтора года, женаты 11 лет
у нас самая счастливая семья!
Встречалтись полгода, потом свадьба. Мне 34, ему 32. Семье 2 года, ждем пополнение.
Юля Шевцова
Встречались месяц, , женаты уже 7 лет. На момент свадьбы мне было 22, ему - 25
Елена Ларичева
9 месяцев встречались, мне 22, мужу 24, в итоге женаты 1.5 года и не жалеем)))
Он забрал меня после работы к себе на 3-й день знакомства. Так я у него и осталась. Было это 10 лет назад, мне было 35,ему 28.Через полтора года он повёл меня в загс, ещё через год родилась доча. Живём душа в душу.
До свадьбы встречались 3 года, поженились, когда ему было 22, мне 21.Пока ничо не получается, особенно последний год. Живем вместе уже 4-ый год.
До свадьбы встречались 6,5 лет. Когда сыну исполнилось 2,5 года поженились. В итоге все счастливы!!!
Встречались 2года, поженились жене 20,мне 21,Живём 16 лет, двое детей
1,5 года. мне было 27, мужу 26. Получился ребенок.
Жили до свадьбы 3 года, родили дочь. В итоге уже 15 лет вместе.
встречались год . мне было 17, ему 23 когда поженились, просто не могли друг без друга.. в этом году 15 лет, как два неразлучника. мы счастливы. не пожалела ни на минуту .красавице дочке 13
Manzura Sadyewa
на свадьбе мне было 19, мужу 23, до брака встречались 3 года, в браке 1,5 года
до свадьбы почти два год, мне было 20, мужу 23, в итоге - ребенок и в марте - 4 года со дня свадьбы))))
встречались 1,5 года, жили год, вышла замуж в22, живем 4 месяц)
Ольга Брагина
Получилось плохо. 40-лет вместе. НАДОЕЛО. Пора менять. Но мачта уже гнется.
Мы встречались 2 года!!!! Было по 19 и мне и мужу!!!! Живем прекрасно, любим друг друга!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!
Вместе без 3 мес. 5 лет. Из них 2 года встречались, 2 года жили в гр. бр. и как 7 мес. женаты. А что получилось посмотрим лет через 50. Уверена большая крепкая и дружная семья. ))) Чего и вам всем желаю )))
мы были знакомы чуть больше года, мне было 22, ему 24, сейчас у нас дочке 8 месяцев и мы счастливы. Ни одной ссоры, никаких упреков, все друзья завидуют.
До свадьбы мы встречались 5 лет. Мне 25 когда поженились, а мужу 27. Любим друг друга.
До свадьбы встречались 2 года, потом поженились и развелись примерно через год, нам было по 18 лет, не смогли вместе жить, наши чувства не выдержали быта и взаимных претензий, недовольств, развелись достаточно мирно.
после знакомства, через неделю начали жить вместе, через 7 месяцев поженились! мне было 20,мужу 28!а в итоге у нас прекрасная семья, и уже есть прекрасная доченька! =))))))))))