Свадьба, венчание, брак
Добрый день! Как думаете, о чём это говорит, что жене и мужу всё равно сколько лет они прожили и что день свадьбы не
стоит отмечать? Спасибо за ответы.

о том что каждый прожитый день - праздник!
Ну у всех по разному.
Кто-то я знаю вообще на эти праздники внимания не обращает.
А кто-то и дни знакомств отмечает и первого поцелуя и первого секса))))))))))))))))))))))
Что у них все хорошо и нет надобности показывать всем и доказывать это.
на самом деле, людям пора уже умерить свое самолюбование и прекращать биться в истерике от того, что их с чем-то не поздравили и в очередной раз не вознесли на пъедестал.
так можно вообще до маразма дойти: "Ой, деванькииииии, этот казёл меня не поздравил ни на 456-ой, ни на 457-ой день свадьбы-ы-ы-ы-ыы! Че делать-то нада, ась? "
мы отмечаем. в основном, по инициативе мужа.
что касается, количества лет, да КАКАЯ РАЗНИЦА?? ? не понимаю, сидят, высчитывают с точностью до месяца)) ) потом еще по случаю и без озвучивают на каждом углу, будто бы с каждым днем чего-то прибавляется))
вообще не о чем не говорит. ну, не заморачиваются люди по таким мелочам
ни о чем не говорит. Может, не любители всяческого рода отмечаний, да и все.
мы вообще ни разу не отмечали день свадьбы.
и что это значит?
мы вспоминаем то о нем где-нибудь через неделю и удивляемся, сколько лет прошло, а как-будто вчера все было.
и что это значит?
ни о чем, может быть, что у них давно прошла любовь, и им все равно. А может быть, они так счастливы, что числа не помнят, да и какое это имеет значение?
Просто они живут и радуются... .
Мой муж никогда не запоминает дат- за три года так и не запомнил когда мой день рождения. Помнит только что "где-то после нового года"... Зато день нашего знакомства с ним- помнит, помнит во что мы были одеты и что говорили.... Хотя этот день мы не празднуем. Я вообще не люблю праздновать такие дни.... Я и в день регистрации настаивала на отсутсвии всякого банкета- хотела просто расписаться и всё. А он - гостей назвал, говорит- неприлично жениться и друзей не звать.. . Вот, в субботу придётся наряжаться и гостей принимать, свадьба как никак)))))))
Так они и друг другу по барабану!
Это ничего не значит, каждый живет так как ему в голову взбредет!
каждому свое.... кому как нравится !!!
не зацикливаются на этом или просто свадьба принесла не очень хорошие воспоминания
честно говоря, я лично забываю иногда про день свадьбы, а муж помнит! помнить нужно конечно, а отмечать ...так это каждому свое!
присытились друг другом
Что им друг на друга высоко плевать...
Блин! Спасибо.. . день то приближается!
Мы вместе семь лет, ни разу не отмечали день свадьбы (исключение в этом году просто так сложились обстоятельства муж был в Крыму, я поехала к нему и 18 октября он повез меня на набережную Ялты в ресторан), не говоря уже о том что день знакомства не помнит ни один из нас. НО! 18 октября-наш день, без отмечаний, без гостей, просто мы его не отмечаем, а чтим. Мы помним все и действительно не важно сколько мы вместе.