Свадьба, венчание, брак

сколько лет вы прожили в браке, а потом развелись?

через 9 лет, и что?
Лиза Тубольцева
Лучший ответ
и даже не умер до сих пор...
Natalya Dolgonenko
27 пока. Ещё не развелись.. и вроде не собираемся!!)))))))))))
Aizat Soltonkulova
В первом браке прожила шесть лет
Людмила Лысак
в первом - год, во втором почти 4
7 лет
В первом 1,5 года, во втором 7 лет. И вот уже 5 лет свободная и счастливая!
Анюта Ляхова
2 года, надеюсь в этот раз на всю жизнь прожить в браке
Попова Наталья
8 лет.. . а в чём вопрос????
Алина =))
в первом браке прожила полтора года, во втором живу уже 21 год
В первом браке 3,5 г. официально, а неофициально - ок. 3-ёх, потом переехала к родителям и потом подала на развод. Сейчас второй раз замужем.
1,5 года. А теперь у меня второй брак и мы вместе уже 20 лет.
нуууууууууу мы как-то быстро (если в браке, то 1,5 года) а так вместе 10 лет почти
Ан
Анна
13 лет и пока вместе, а что дальше.... жизнь покажет.
Елена Бахта
В первом-8 лет, второй- 3 года, сейчас третий- пока 6 лет.
в первом 10 лет, во ввтором 2 года... надеюсь уже не будет!!!
0 лет
12. Это статистический опрос?
Я не замужем. А мои родители почти 30 лет вместе и очень друг-друга любят. У обоих это второй брак, мама и года в первом не пробыла. А папа года 3-4 если не ошибаюсь.