Свадьба, венчание, брак

Сколько лет Вы прожили в браке на примере своих Родителей?

Первое время Слушали что говоряТ, по началу поддавались, придерживались советов, но постепенно отошли от этого, тк. разные специальности, круг общения, ситуация и время .
Галина Баева
Лучший ответ
Я не совсем поняла при чем здесь родители....
В феврале 25 лет будет.
не поняла вопроса. родители мои живут на данное время 43.5 года. мы с мужем 9 лет вместе живем.
Гульжан Абуова
esheo jivu))
pojiveom uvidem)
а разве на примере живут))) Живут с конкретным человеком
еще жить и жить
странная формулировка..)) мои родители вместе со дня свадьбы... и мы с мужем тоже...)) но у родителей, понятно, "стаж" совместной жизни больше, чем у нас..)))
родители меньше меня прожили в браке, 13 лет всего, развелись,
у меня 18 лет весной будет
мои родители прожили вместе 55 лет, оба уже умерли, недавно
мой брак продержался всего 3,5 года, не повезло
Юлия Киселёва
Я ж не бракодел. Попытки были но я их вовремя забраковал.))
**анечка ***
родители 40лет, отец умер. я девятый год в браке.
N(
Nataliya (Nika May)
больше чем родители-так как умерли они
Елена Ким
Мои родители прожили 32 года до смерти отца.
Мы с мужем живем 6 лет и 3 месяца.
С ПЕРВЫМ-10 ЛЕТ
СО ВТОРЫМ-2 ГОДА
А РОДИТЕЛИ -7 ЛЕТ
Your Fortune
отец умер когда мне было три года, а мы с женой прожили почти 30 лет к чему эти намёки на примеры не понятно
с первым мужем 10
со вторым живем 16
родители тоже 16