Свадьба, венчание, брак

сколько лет вы прожили в браке, когда заметили, что стали реже заниматься сексом, чем в самом начале?

Ирина Суркова
8 лет встречались-все было супер, поженились, родила ребенка и стало стабильно раз в неделю... обидно до слез! Даже календарь веду-отмечаю когда было и через неделю 100% будет следующий раз-не раньше.
Kapelka Kapelka
Лучший ответ
Ирина Рубан пи..ц.очень сочувствую.в молодом возрасте женщене нужно больше....
через полтора года--когда я забеременела. была угроза--было нельзя. потом ребенок маленький
Лет через двадцать надоело и разбежались по разным комнатам
Все равно не поверите. Мы не стали реже это делать. 25 лет. Каждый день или почти каждый.)))))
Ну не реже, поиссякли чувства, стасти, через полгода где то
с появлением детей этим занимаешься реже, но когда дети подрастают и можно спокойно проводить ночь в постели с мужем, частота занятий сексом возобновляется))
скорее чаще, чем реже:) ) 6 лет почти вместе, и на наш секс появление детей никак не повлияло.
Марина Фисенко
наверное через пару лет стало пореже
Маша Смирнова
6 или 7, теперича редковато ( уже ...цать в браке ) Но зато мы дружим :)
Ирина Яковлева
13 лет прожила.... и 3 дня.... муж умер молодой и я ничего не заметила
Живем 14 лет и этот печальный период пока не наступил )))
Ольга Д
Мы с каждым совместно прожитым годом делаем это всё чаще и чаще.
Во вкус вошли. Распробовали.
через год.. не то чтобы реже, а как то проще и стабильнее что ли... лень, скучно.. . и все эти игры, забавы, роли и другие примочки выглядят как то нелепо.. . все вместе, болеем, кушаем, работаем, отдыхаем-- и вдруг я в медсестру наряжусь))) ) или он вдруг начнет вздыхать от страсти) ) смех)) ) хороший секс превращается в просто хороший супружеский секс...
Tu Sei La Mia Anima)*
пока до этого не дошли)
вообще не представляю, как люди могут спать в разных комнатах, когда слышу об этом)
Ирина Суркова я не имею ввиду разные кровати...вот мы первый год занимались сексом по 3-4 раза в день,каждый день. а сейчас после 3 лет брака реже,не каждый день