Свадьба, венчание, брак
А сколько вы встречались до того как стали жить вместе? И сколько жили, до того как поженились?
месяц. 31 год вместе.
Чуть больше года встречались, потом поженились.
Пожить вместе это не для меня.
встречались 1 месяц, поженились официально еще через 1 год и 4 месяца
4 года встречались, вместе до свадьбы не жили.
1 день. Познакомились.
2 день. Отсосала.
3 день. Поебались.
4 день. Отдых (матч по футболу какой-то был) .
5 день. Стали жить вместе.
782 день. Достала меня. Пришлось жениться.
2 день. Отсосала.
3 день. Поебались.
5 день. Стали жить вместе.
стали жить вместе через месяц после знакомства
встречались 5 раз, поженились и стали жить по человечески
1 день
K@mill@ ..............
на следующий поженились?)
встречались 3 недели, жили 4 месяца
Вместе стали жить через 4 месяца, 5 лет прожили и поженились.
Мы еще не поженились, встречались 2 года (жили вместе периодически), а потом съехались и вот 3 года вместе живем, итого 5 лет вместе))))
через полгода начали жить вместе, через 5,5 лет поженились... месяц как муж и жена
в первом браке: замуж позвал через 2 недели после знакомства, жить начали через 5 месяцев после знакомства, через год поженились.
во втором браке: замуж позвал через 2 месяца, жить стали через 3 месяца. поженились через год после знакомства.
знакомы с 1993 года
стали встречаться в 1999
начали жить вместе 2008
поженились в 2010
стали встречаться в 1999
начали жить вместе 2008
поженились в 2010
K@mill@ ..............
9 лет встречались????
встречались 3 года, и жить стали вместе, как поженились. Я против этого "жить вместе", потом и появляются такие грустные истории как "мы живем вместе 7 лет, а он не хочет жениться"
Встречались 2-3 месяца, жили до регистрации 3 года даже родили дочь. Она родилась в 90, а поженились в 92г.
три недели встречались до того, как стали жить вместе
поженились через 5 месяцев
Бахыт Тайлакова
прям почти как у нас :))
первый раз пол года - жили 7 лет. Второй раз 4 месяца живем уже 6 лет
В продолжение вопроса.... И через сколько вы развелись, после того как поженились ?
три недели. потом стали жить вместе.. а через пол года с первого дня знакомства - поженились. но мы были уже после первых браков :))
Встречались 2 месяца, стали жить, через 5 месяцев поженились
встречались 3 года. жили вместе - около полутра лет. из них полгода готовились к свадьбе)
Встречались 7 лет ) жили 3 года )
2 года встречались, 1 год жили
встречались 8 мес, вместе жили 5 лет до того, как поженились
Я конечно не пример для подражания: Встречались три месяца, прожили два года, потом два года не жили, потом дружили полгода, вот теперь полгода живем, свадьба через два месяца (наверное) :))))