Свадьба, венчание, брак

сколько времени, месяцев прошло, как вы стали жить вместе с панем в гражданском или сразу брак ?

Встречалась пол года, потом сделали предложение которое я с радостью приняла
Марина Городецкая
Лучший ответ
Со всеми по-разному
Катя Катерина
точно уже не помню, но примерно через 3-4 месяца стали жить, лет 9 или 10 вместе, тоже не помню
Olga Olina
Екатерина Шевель забеременнели предложил?
через месяц после знакомства стали жить вместе, официально поженились через 1.5 года после знакомства. двенадцатый год вместе
Анна Вятчина
Екатерина Шевель каков секрет длительных отношений
Сразу пися в писю
Natalia Makarova
4 года. 15 лет.
У нас не было такого--жить вместе-- это было возможно только после свадьбы
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный органами ЗАГСа, то что вы называете "гражданским браком" правильно называется "сожительство".
Мы год на третий только сошлись - стали вместе снимать квартиру.
Римма Биленко
Екатерина Шевель сколько лет вам было?
Почти год. В этом году серебряную свадьбу отметили
Екатерина Шевель каков секрет ваших длительных отношений?
С ПАНЕМ поженились и тогда стали жить вместе. Уже 32 года.
4 года
в этом году отметили 9 лет знакомства и 5 лет свадьбы
Когда как. Бывало на следующий день с одной. С другими от недели до месяца. Что мешает пожить вместе?
Lena Karelina
Екатерина Шевель страхи. не жили вместе никто из нас, готовить не умею .
пожить неделю это бред! что значит пожили вместе, я не про секс. подруга живет 8 лет в браке
Сьехались через 3 месяца после знакомства, через еще 6 поженились - уже 15 лет вместе
Через пару недель. Десять лет живем уже
1 брак: жить вместе стали только после свадьбы, 11 лет прожили.
2 брак: жить стали вместе с первого дня, прожили 2 года, потом расписались, 9 лет живем.
Екатерина Шевель какой секрет успеха столь долго жительства?
Екатерина Шевель как вы считаете ?
4 года жили вместе, расписались только когда начали думать о ребенке. 3 года в браке официальном, по факту 7)
Вера Шевченко
Около года) Несколько лет вместе.
Sun Oboi