Свадьба, венчание, брак

Сколько вы бы отдали за такие пригласительные на свою свадьбу?

Приглашения ручной работы. Цена от 100 до 200 р. нормально?

потянет, женщинам такие прибамбасы нравятся.
Татьяна Исамухамедова
Лучший ответ
дорого .максимум 70 руб оптом же .лишние расходы 50 гостей- по 200 руб -это же 10 тысяч .да ну нах.
очень чудесные приглашения. и цена приемлемая вполне
слишком
Люда Васильева
до 50 руб.
Марика, Неважно
И такие траты, чтоб развестись месяца через три ))
смотря где вы находитесь. Для москвы нормально, в провинции никто не станет платить за открытку 200 р.
Ольга Матвеева
мне только вторые понравились, хотя это уже не оригинально-уж извините, было такое)) )

за 2 нижних бы больше 50 р не отдала, просто из расчета по себестоимости и того, что я сама бы могла сделать, ну они, простите, не слишком оригинальные сверху.

ну и вообще, цена любой вещи складывается из материала, временных затрат и заложенной прибыли.. .

если вы кружевом французским отделаете-оно и 500р может стоить) а если в стиле ретро из старых газет-то дешевле) )
Лидия Захарова
мне недавно подруга прислала второе ))) очень красиво. И цена нормальная
не понравилось, детский вариант
лишняя трата денег!
за первые две я бы отдал 80 рублей, за вторые 45.
К*
Кисуля *****
нормально, мне нравится)
Ирина .........
Нормально, на фоне общих затрат это копейки.
первые и вторые классные))
даже очень

мне понравились
В прошлом году заказывала приглашения, похожие на 2, за 50 р.
Aigerim Zhanbotinova
нармально и приглашения отличные
Если есть возможность такие купить - нормально конечно, каждая открыточка вручную сделана, а это не просто, по себе знаю)
Дороговато будет.... такое надо ставить на поток, чтобы цену снизить.... а так, к примеру приглашенных 50 человек, берем среднее 150 рублей, Итого = 7500,00....все ж таки это бумага... .
Хотя симпотиШные)))))
Я заказываю за 50 руб. шт. и тоже ручная работа...)
P.s.alisa
нормально