Свадьба, венчание, брак

А если бы вас замуж отдали,а жениха увидели лиш на свадьбе?романтика ведь....

Настя Котова
романтика если он окажется прекрасным принцем, а если деспотом, алкоголиком и гулякой? а вообще такие браки устарели, пережиток прошлого, девушка сама должна выбирать мужчину с которым ей жить
Елена Гонель
Лучший ответ
"рояль в кустах" не каждый поймет...
Жанна
Мальчик спрашивает отца: - Пап, а правда что на Востоке жених узнает кто такая его невеста только после свадьбы? – Эх, сынок, да это во всех странах так.
Анна Пиюнихина
Да запипись романтика!
Ольга Гороева
Это уже не романтика, это.. попала ты, блин (
боже сохрани!
У меня так однокурсница замуж вышла. Два месяца общения перепиской (да не в инете, а конвертами) , потом она к нему в город приехала, с вокзала пошли в загс и первый почелуй через месяц на свадьбе. Мы в шоке были.. . А ещё одна знакомая армяночка тоже мужа за 2 дня до свадьбы увидела, когда он её в ювелирный повёл - ну традиции у них такие.
Gulnara Isa
Это все тупость.... кто выбирал то пусть и замуж за него идут
смотря что увидела. зато не корила себя если не сложилось - не сама ж выбрала....
Вени Аминовна
мда.. . рамантика уж... например урод или в сексе ноль или ...
нет это называется - жопа
Я бы сбежала со свадбьы, если бы, увидев этого жениха, не влюбилась с первого взгляда. Я живу в свободной стране, и выбор делаю я, а не кто-то другой.
Это как лотерея, повезёт не повезёт....
Marina Ilina