Свадьба, венчание, брак
что будет если жених увидит платье невесты до свадьбы???
Три дня поноса и смерть.. . Жениху...
Ничего не будет.
упадет в обморок и передумает
ничего не будет
он его увидит. больше ничего
придет пипец и всё накроется медным тазом))))
не будет сюрприза
апокалипсис наступит =)
Будет ацкая диарея и медленная смерть.. . Да ничего не будет, это очередная бредовая примета
ничего страшного, мой видел и даже выбирал вместе со мной
если не заморачивать по вопросам примет, то ничего
то он будет знать, какое у невесты платье!
оценит
Да ничего не будет! 21 век на дворе, а вы все в эту чушь верите!
В основе традиции не показывать жениху платье до свадьбы, я вижу большую человеческую мудрость: а зачем? Нет, конечно, если он у вас художник-модельер, дизайнер или стилист, то это другое дело. Хотя… у этих ребят обычно другая ориентация. Если же жених не причислен ни к одной из перечисленных каст, то в походе за тем единственным нарядом, о котором Вы мечтали с детства, Он Вам ничем не поможет. Он не сможет подсказать, какой силуэт вам подойдет, нужен ли вам рукав, какой вырез лучше, рюши, драпировки и т. д и т. п. – всё это для него terra incognita. По статистике 95% мужчин разбираются в моде так же, как и такой же процент женщин в автомобилях, т. е. - никак. И когда во время примерки 379-го платья на Ваш традиционный вопрос: «Ну, а как тебе это? » он вполне традиционно ответит: «Нравится!» , Вы начнёте злиться, плакать и кричать: «Да! Конечно, тебе всё нравится!» . Стоп, а Вы хотели наоборот? Конечно, ему ВСЁ нравится, потому что ВСЁ это одето на Вас.
Лучше взять с собой близкого человека, который хорошо знает Ваши вкусы, пристрастия, характер, стиль одежды.
Если Вы обратились в салон, то советую довериться продавцам-консультантам. Они нарядили сотни невест и знают, как смотрятся разные модели платьев на разных фигурах. И поверьте мне, им совсем не безразлично, в чём Вы пойдёте под венец. Главное для хорошего продавца - не продать платье. Главное - чтобы на свадьбе к Вам подошли десяток человек и спросили: «А где Вы покупали это платье? Вам оно очень идёт и Вы в нём - божественны!» .
«А если вдруг ему не понравится? » – спросите Вы. Чтобы избежать не самых приятных моментов по поводу его недовольства Вашим видом, перед началом поиска платья, полистайте вместе с ним каталоги с различными коллекциями и запоминайте всё, что ему особенно понравилось, на что он обращает особое внимание, а по поводу чего высказывает негативное мнение. Учитывайте это при окончательной покупке и можете не сомневаться - в день свадьбы Вы предстанете перед ним именно такой, какой он видел Вас в своих снах и о которой мечтал всю жизнь.
Но самый неубиенный аргумент в пользу этой традиции - эффект неожиданности. Ваше появление на торжестве в сказочном, великолепном наряде должно стать для жениха сюрпризом, праздником, фейерверком, который еще и еще раз докажет всем, какая красавица досталась ему в жены! Тем более если до этого он видел Вас только в «кэжл» . Поверьте, это незабываемое впечатление. Возможно, именно в такой момент Вы откроетесь своему любимому совершенно с другой стороны, о которой он до этого и не подозревал.
да ничего! бабушкин предрассудок.