Свадьба, венчание, брак
Мама жениха зажала деньги на свадьбу? =(
парень предложил выйти замуж, я хочу большую шикарную свадьбу, но не хочу чтоб только мои родители оплачивали свадьбу, что теперь отложить свадьбу до лучших времен (?
Выходи замуж!
Можно и без свадьбы обойтись, если любовь.
Просто расписаться.
И понять, что его мать совершенно не должна исполнять Ваши желания.
Просто расписаться.
сама заработай на шикарную .
Да она как тебя увидела, так и зажала!
трольчатинка :))))
сами свою свадьбу оплачивайте, а не на родителей надейтесь!
у нас у будущей невестки родители жмомы и че теперь удавиться им на радость?
я как-то предполагала, что свадьба это забота жениха и невесты, а родители, если захотят, могут помочь
а тут вона что....
Ай, какая нехорошая свекруха троллихе досталась!
А не приходило в голову, что на свадьбу не грех бы и самим заработать? При чем тут мама и Ваше желание пошикарить?. . Обходитесь тем, на что хватает собственных сил...
ОФИГЕТЬ!!!! А с чего это родители должны Вам свадьбу оплачивать???? Мои родители были просто госятми, и я сних денег не сосала. Нет средств, нечего женится. Совсем дети обурели ((((
При чем свекровь, не её же свадьба.. меня оба сына приглашали на свои свадьбы и я считаю, что это нормально..
Займи деньги в банке, отгрохай шикарную свадьбу, а на неё пригласи маму жениха.
моя родственница пошла взяла кредит и устроила себе с парнем обычную нормальную свадьбу - без всяких шиков . совет да любовь !
) Хотите я вас удивлю? Они все такие ) Так что раз хотите шикарную свадьбу - зарабатывайте сами. Моя вон тоже за наши 4 года совместной жизни ни копейкой не помогла. Только все ремонты у себя в квартире делает, а мы на съемных квартирах живем) Если бы не помогли мои родители, то скитались бы еще лет 10 по съмным квартирам. А сейчас на вас еще все свекрови ответов накинутся )
Либо отложить, либо скромненько, третьего не дано.
а мама жениха то тут при чем? сами на свадьбу копите.... хотите пышную- так какие проблемы-взяли да накопили...
Это же свекровь, чего вы от нее ждали. Наша 2000 на свадьбу подарила
то есть вам должны были еще и оплатить? нет, дорогая. эта ваша свадьба, а кто может, тот поможет, но рассчитывать надо исключительно на себя
зарабатывай сама, она тебе ничего не должна)
А может этих денег просто нет? и потом, с чего это она должна вам что-то оплачивать. Пипец..., свадьбу оплати, с квартирой помоги, один фиг вот такие вечно недовольные особи и будут думать, что им все должны.
такие умные все, просто пипец (сами соберите и оплатите).... моя подруга уже 16 лет в гражданском браке "всё собирают"....при том что оба работают, да на достаточно хорошооплачиваемых работах... а на вашем месте.. раз свекровь не дает деньги, тут два варианта, самы легкий, ИХ ПРОСТО У НЕЁ НЕТ.. тогда поймите это, примите, и не обижайтесь.... а если есть и ПРОСТО НЕ ДАЁТ (по разным причинам)... наплюйте на неё, не злитесь... видать, вы ей не очень нравитесь, такое бывает.... попросите родителей все таки помочь вам, сократите расходы до минимума, речи о ШИКАРНОЙ свадьбе, не должно идти, вы же любите друг друга, и хотите быть вместе.... а вот со свекрухой я бы больше не общалась.... была бы гордой.. "нет, ну и не надо"...без вас справимся... а вам пусть потом икается.... и еще... а что на это говорит жених (ну как он это обьясняет, и на чьей он стороне?)
наглые девицы нынче пошли.. .
сами заработаете, и хватит на шее у родителей сидеть.
Нужно взять в учёт может ли жених с своими родителями предложить вам свадьбу которую вы хотите. Ясное дело, что каждой девушке хочется шикарную свадьбу но надо понимать если нет финансов на неё.Поговорите со своим женихом чтоб найти правильное решение и не делайте поспешных выводов насчёт его родителей. Главное ведь то, что вы выходите замуж за любимого человека.
Поговорите с его родителями, по какой именно причине они не желают давать вам деньги! ? И если проблема так сказать в их финансовом недостатки, тогда ждите. А вообще я считаю, что раз уж хотите такую шикарную свадьбу то и сами деньги, а точнее большую часть, должны в нее вложить!
Зачем тебе эта свадьба?