Свадьба, венчание, брак
Родителей жениха не пригласили на свадьбу! Как это называется???
За полгода до свадьбы невестка сказала матери жениха,что "Вы его неправильно воспитали и он мне не подходит" Свекровь ответила "Если не любишь зачем встречаешься? Ночью невеска сказала жениху ,что "Это шутка такая"...СВекровь возненавидела невестку. СЫну сказала ,что с любой его примет ,а жену выгонит....
Как дети малые, но в первую очередь девушка, конечно, себя по-дурацки ведет, думаю, что все глупости исходят именно от нее, потому она просто дура.
Семейка придурков подобралась.. . Весело жить будет.
непонятна позиция сына. Его самого и его маму оскорбляют, а он женится.. странно как-то.
а у жениха свой мозХ хоть чуть чуть имеется... .
смешно....
ничего не поняла :)))))))
- Хуанита, я люблю тебя!
- Антонио, мы не можем быть вместе, я - твоя сестра, нас разлучили в детстве!
- Хуанита, я на самом деле не твой брат, а троюродный племянник дона Педро!
- Антонио, дон Педро - это твой настоящий отец!
Итак, в эфире программа "Пусть говорят" и я ее ведущий Андрей Малахов
капец какой....
Ничего не поняла)
Значит плохо воспитали сына, раз такое неуважение к родителям.
Марина Пикина
Сын без вредных привычек у подруги и ей помогает,но "ночная кукушка,дневную перекукует всегда"
Развод не за горами.
бред сумасшейших, честное слово!
Это называется жизнь.. Это ужасно, но недавно сама столкнулась с такой ситуацией, что не пригласили ни родную бабушку, ни дядю из-за того, что они "не крутые"
жесть.
Идиотизм
Сын тряпка. Поделом ему, что такую жену получил.
это называется дерзкая невестка и упрямая свекровь.
санта-барбара прям...
по меньшей мере глупо.... нивелируется сам смысл и значение данного праздника, ведь в нём важна именно семейная преемственность... а здесь данной преемственности не будет.... всё зависит от причины, почему не пригласили
А у нас иначе, мы звали, а они (родители и сестра мужа) отказались, сказав что не имеют к нам никакого отношения)))
не лучшее начало конфликтовать с родней мужа
это называется - свинство. возможно они на свадьбу не скидывались, вот их и "рубанули"
Марина Пикина
Жених был при деньгах.