раз жених - значит любишь!
а раз любишь, не пойдешь!
что за брат блин?. .
это же твой жених
Свадьба, венчание, брак
Брат пригласил на свадьбу меня и маму, но не пригласили моего жениха. Как быть? Продолжение....
значит он не считает его родственником, или в упор его не видит. наверное на то есть причины
позвонить и спросить прямо. если забыл-простить и ожти всем вместе. если специально не вписал-забить и не ходить
Они может это сделали из тактичности... мало ли.. . а вдруг вы поменяли друга
Юлия Б@р@нов@
Так никто же не звонил им о том что моя свадьба отменяется!Значит не поменяли мы друг друга.
гости на свадьбе - личное дело жениха и невесты, и м. б. они хотели отметить это дело в тесном кругу, а м. б. просто забыли, ведь предсвадебные хлопоты - тот еще круговорот, а уж если и невеста беременна - так вообще
Юлия Б@р@нов@
Тесный круг там никак не получается, свадьба с размахом. Я вот считаю что если девушка или парень вот вот женятся, то тактичней будет позвать на свою свадьбу и его или ее избранника...
скажи что без него не поедешь, возможно он про него забыл)
Я бы прямо спросил брата, чтобы он прояснил ситуацию, зачем читать поддтекст? Может он просто забыл или не учёл ситуацию.
стоит позвонить и вежливо спросить в чем причина, может быть, они не знали, как зовут? но в этом случае уместно было бы позвонить, например, вашей маме.
когда так скоропалительно зовут, считаю, что просто кто-то более "удобный"отвалился
Либо вежливо откажись идти без жениха, либо иди одна. Но осуждать брата ты не имеешь права, это его свадьба и его деньги и он имеет право позвать на нее кого хочет, а вы не имеете права его осуждать.
В принцепе, первый мой ответ остается в силе, но при расшифровке вами вопроса, я бы лично отказалась присутствовать на их свадьбе.
а я бы пришла вместе с женихом... и что? выгонят вас.... нихрена пусть заплатят за гостя....