Свадьба, венчание, брак
Продолжение о том что двоюрный брат не пригласил моего жениха на свадьбу. Год назад была такая ситуация с сестрой:
что-то долго в женихах ходит ваш мч
Ирина Сущенкова
Просто год копились деньги)))
Потому что не муж
Скорее все проще, считая бюджет свадьбы, заложены только свои родственники, ваш МЧ им не родня, потому решение за Вами, если Вы живете в одном городе, то просто прийдите на регистрацию, а от банкета откажитесь, пусть там будет только ваша мама (если изложить все кузену своевременно, то может он пересмотрит приглашения)
не знаю, как насчет родни, но в свое время моего мужа, тогда еще моего МЧ, друг пригласил на свадьбу, а меня не позвал, хотя мы не были сильно дружны, но все же несколько раз встречались на совместных тусовках. я не придала значения, ведь они звали всоего друга, а мы только-только начали встречаться. а на нашу свадьбу они пришли. без всяких подтекстов.
еще случай. двоюродная сестра мужа приезжала к нам на свадьбу в составе ее семьи- мамы, папы и брата. про ее парня мы знали лишь по наслышке, и от нее самой слышали не очень хорошее, что он две жены сменил, что он гуляет от нее и наверно она от него уйдет. поэтому пригласили ее одну. а через год они неожиданно женятся! бывает и такое. все-таки надо спросить у мамы жениха, точно ли он не хочет видеть вас в составе с МЧ, может он действительно не знает о серьезности ваших отношений.