Свадьба, венчание, брак
у парня и девушки сильная любовь. но они брат с сестрой по отцу. а первый раз увидели друг друга 2 года назад. как вы на эт
но они брат с сестрой по отцу. а первый раз увидели друг друга 2 года назад. как вы на это смотрите.
Как на инцест.
Отрицательно! ! Это называется кровосмещение! ! Такие браки запрещены!!
Отрицательно - это инцест...
смотрю как кровосмешение, и что из этого может получиться тоже знаю, сильная любовь -братская должна быть не более
Если действительно они брат и сестра, то увы ничего не поделать не судьба.. .
Но я бы на из месте сделала генетическую экспертизу, а вдруг не всё потеряно? В жизни всякое бывает..., может у них отцы всё таки разные...
Не смотрю индийские фильмы
Кровосмешение и вырождение нации как следствие!
Пусть любят друг друга платонически, со временем страсть пройдет, зато отношения сохранят.
Это разврат.
Инцест. Любовь любовью, но дети могут быть уродами.
Я не верю в сильную любовь в принципе. . Но если людям хорошо вместе - ничего ужасного не вижу до тех пор пока не решат заводить детей. Заведомо плодить генетических уродов - преступление.
Инцест! Это так пикантно! А вообще это противно, от таких браков рождаются уродцы, и чем ближе родство тем сильней оно проявится.
так и будьте - брат с сестрой, что в этом плохого....
Это конечно их личное дело.
Если они полюбили, не зная что родственники, то все что им мешает, это лишь осуждение родителей. Если же они полюбили уже зная, что они брат и сестра, то скорей всего это принесет много страданий им самим.
А вообще я к такому отношусь спокойно. . как там говорится любви все возрасты покорны. Однополые браки уже не редкость… так почему бы не относится спокойно к любви брата и сестры, особенно если они не жили всю жизнь под одной крышей.